ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.112.1.18 Тьюторство в образовании

Осенняя сессия: 30.10.2019-18.11.2019

Весенняя сессия: 19.03.2020-07.04.2020


Октябрь

30 октября 2019
Среда
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 218 ИДО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 218 ИДО
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорной патологией, Н.А.Одинокова (л.), 216а ИДО
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорной патологией, Н.А.Одинокова (л.), 216а ИДО
31 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Индивидуализация образования, Р.О.Агавелян (л.), 204 ИД
10:10-11:40Индивидуализация образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 204 ИД
12:10-13:40Индивидуализация образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 204 ИД
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Индивидуальный образовательный маршрут как технология обучения одаренного ребенка, Т.В.Палецкая (п.з.), 216а ИДО
10:10-11:40Индивидуальный образовательный маршрут как технология обучения одаренного ребенка, Т.В.Палецкая (п.з.), 216а ИДО
12:10-13:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальной патологией, А.Ю.Горбунова (л.), 210 ИД
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальной патологией, А.Ю.Горбунова (л.), 210 ИД
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальной патологией, А.Ю.Горбунова (п.з.), 210 ИД
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Индивидуализация образования, Р.О.Агавелян (зач.), 204 ИД
10:10-11:40Тьюторство в открытом образовательном пространстве, Р.О.Агавелян (л.), 204 ИД
12:10-13:40Тьюторство в открытом образовательном пространстве, Р.О.Агавелян (л.), 204 ИД
14:10-15:40Тьюторство в открытом образовательном пространстве, Р.О.Агавелян (п.з.), 204 ИД
05 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения лиц с ОВЗ, Е.А.Рузанкина (п.з.), РРЦ "Семья и дети"
12:10-13:40Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения лиц с ОВЗ, Е.А.Рузанкина (п.з.), РРЦ "Семья и дети"
14:10-15:40Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения лиц с ОВЗ, Е.А.Рузанкина (п.з.), РРЦ "Семья и дети"
06 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 218 ИДО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 218 ИДО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
07 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Тьюторское сопровождение в дополнительном образовании детей, Е.Г.Огольцова (п.з.), 125 ИЕСЭН
10:10-11:40Тьюторское сопровождение в дополнительном образовании детей, Е.Г.Огольцова (п.з.), 125 ИЕСЭН
08 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения лиц с ОВЗ, Е.А.Рузанкина (зач.), РРЦ "Семья и дети"
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Индивидуальный образовательный маршрут как технология обучения одаренного ребенка, Т.В.Палецкая (п.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Индивидуальный образовательный маршрут как технология обучения одаренного ребенка, Т.В.Палецкая (п.з.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Индивидуальный образовательный маршрут как технология обучения одаренного ребенка, Т.В.Палецкая (зач.), 339 ИЕСЭН
11 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальной патологией, А.Ю.Горбунова (п.з.), 210 ИД
12:10-13:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальной патологией, А.Ю.Горбунова (п.з.), 210 ИД
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушенным поведением и эмоционально-волевой сферой, О.Ю.Пискун (л.), 104 ИД
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушенным поведением и эмоционально-волевой сферой, О.Ю.Пискун (л.), 104 ИД
12 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальной патологией, А.Ю.Горбунова (п.з.), 210 ИД
12:10-13:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальной патологией, А.Ю.Горбунова (з.о.), 210 ИД
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорной патологией, Н.А.Одинокова (п.з.), 210 ИД
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорной патологией, Н.А.Одинокова (п.з.), 210 ИД
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорной патологией, Н.А.Одинокова (п.з.), 210 ИД
13 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушенным поведением и эмоционально-волевой сферой, О.Ю.Пискун (п.з.), 104 ИД
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушенным поведением и эмоционально-волевой сферой, О.Ю.Пискун (п.з.), 104 ИД
14 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорной патологией, Н.А.Одинокова (п.з.), 210 ИД
12:10-13:40Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорной патологией, Н.А.Одинокова (з.о.), 210 ИД
15 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.