ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.097.1.18 Теория и методика социально-гуманитарного образования

Осенняя сессия: 30.10.2019-18.11.2019

Весенняя сессия: 19.03.2020-07.04.2020


Октябрь

30 октября 2019
Среда
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
31 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории, О.М.Хлытина (л.з.), 318 ИИГСО
10:10-11:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории, О.М.Хлытина (л.з.), 318 ИИГСО
12:10-13:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории, О.М.Хлытина (л.з.), 318 ИИГСО
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории, О.М.Хлытина (л.з.), 302 ИИГСО
10:10-11:40Концепции исторического процесса в школьном гуманитарном образовании, Н.Н.Родигина (л.з.), 303 ИИГСО
12:10-13:40Концепции исторического процесса в школьном гуманитарном образовании, Н.Н.Родигина (л.з.), 303 ИИГСО
14:10-15:40Визуальная история России XIX-XX веков на уроках и во внеурочной деятельности, Н.Н.Родигина (л.з.), 304 ИИГСО
15:50-17:20Визуальная история России XIX-XX веков на уроках и во внеурочной деятельности, Н.Н.Родигина (л.з.), 304 ИИГСО
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (л.), 302 ИИГСО
10:10-11:40Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (л.), 302 ИИГСО
12:10-13:40Диагностика и мониторинг результатов обучения социально-гуманитарным дисциплинам, Л.Д.Тузикова (л.з.), 302 ИИГСО
14:10-15:40Диагностика и мониторинг результатов обучения социально-гуманитарным дисциплинам, Л.Д.Тузикова (л.з.), 302 ИИГСО
05 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Диагностика и мониторинг результатов обучения социально-гуманитарным дисциплинам, Л.Д.Тузикова (л.з.), 302 ИИГСО
10:10-11:40Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (п.з.), 318 ИИГСО
12:10-13:40Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (п.з.), 318 ИИГСО
06 ноября 2019
Среда
10:10-11:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.з.), 306 ИИГСО
12:10-13:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.з.), 306 ИИГСО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
07 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Региональная, локальная история: теория, история, практика, Е.Ф.Бехтенова (л.), 318 ИИГСО
10:10-11:40Актуальные проблемы преподавания мировой художественной культуры в современной школе, О.Н.Сидорчук (п.з.), 318 ИИГСО
12:10-13:40Актуальные проблемы преподавания мировой художественной культуры в современной школе, О.Н.Сидорчук (п.з.), 318 ИИГСО
14:10-15:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, О.Н.Сидорчук (л.), 318 ИИГСО
15:50-17:20Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, О.Н.Сидорчук (л.), 318 ИИГСО
08 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Региональная, локальная история: теория, история, практика, Е.Ф.Бехтенова (л.), 302 ИИГСО
10:10-11:40Концепции исторического процесса в школьном гуманитарном образовании, Н.Н.Родигина (л.з.), 303 ИИГСО
12:10-13:40Концепции исторического процесса в школьном гуманитарном образовании, Н.Н.Родигина (л.з.), 303 ИИГСО
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (п.з.), 310 ИИГСО
10:10-11:40Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (п.з.), 310 ИИГСО
11 ноября 2019
Понедельник
8:30-10:00Визуальная история России XIX-XX веков на уроках и во внеурочной деятельности, Н.Н.Родигина (л.з.), 300б ИИГСО
10:10-11:40Современные исследовательские практики работы с историческими источниками, Н.Н.Родигина (л.з.), 300б ИИГСО
12 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Региональная, локальная история: теория, история, практика, Е.Ф.Бехтенова (п.з.), 318 ИИГСО
10:10-11:40Региональная, локальная история: теория, история, практика, Е.Ф.Бехтенова (п.з.), 318 ИИГСО
12:10-13:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.з.), 318 ИИГСО
14:10-15:40Актуальные проблемы преподавания мировой художественной культуры в современной школе, О.Н.Сидорчук (п.з.), 318 ИИГСО
15:50-17:20Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.з.), 307 ИИГСО
13 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Проектная деятельность школьников при изучении социально-гуманитарных дисциплин, Е.Ф.Бехтенова (л.з.), 302 ИИГСО
10:10-11:40Актуальные проблемы преподавания мировой художественной культуры в современной школе, О.Н.Сидорчук (п.з.), 303 ИИГСО
12:10-13:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (зач.), 303 ИИГСО
14:10-15:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 303 ИИГСО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Проектная деятельность школьников при изучении социально-гуманитарных дисциплин, Е.Ф.Бехтенова (л.з.), 318 ИИГСО
10:10-11:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 318 ИИГСО
12:10-13:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 318 ИИГСО
14:10-15:40Проектирование процесса обучения социально-гуманитарным дисциплинам, О.Н.Сидорчук (л.), 318 ИИГСО
15:50-17:20Проектирование процесса обучения социально-гуманитарным дисциплинам, О.Н.Сидорчук (л.), 318 ИИГСО
15 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Современные исследовательские практики работы с историческими источниками, Н.Н.Родигина (л.з.), 303 ИИГСО
12:10-13:40Современные исследовательские практики работы с историческими источниками, Н.Н.Родигина (л.з.), 303 ИИГСО
14:10-15:40Современные исследовательские практики работы с историческими источниками, Н.Н.Родигина (л.з.), 303 ИИГСО
15:50-17:20Концепции исторического процесса в школьном гуманитарном образовании, Н.Н.Родигина (зач.), 303 ИИГСО
17:30-19:00Актуальные проблемы преподавания мировой художественной культуры в современной школе, О.Н.Сидорчук (зач.), 303 ИИГСО
16 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (п.з.), 310 ИИГСО
10:10-11:40Оценка результативности профессиональной деятельности учителя социально-гуманитарных дисциплин, Л.Д.Тузикова (зач.), 310 ИИГСО
18 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.