ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа Ж-18


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

27 января 2020
Понедельник
8:30-10:00История зарубежной литературы: античная литература-литература XIX века, 1 часть, Н.А.Агеева (л.),
10:10-11:40История зарубежной литературы: античная литература-литература XIX века, 1 часть, Н.А.Агеева (п.з.),
12:10-13:40Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (л.),
14:10-15:40Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (п.з.),
28 января 2020
Вторник
10:10-11:40Социология, А.М.Пазовский (п.з.),
12:10-13:40Социология, А.М.Пазовский (зач.),
14:10-15:40Современный русский язык, Ю.М.Бокарева (п.з.),
15:50-17:20Современный русский язык, Ю.М.Бокарева (п.з.),
29 января 2020
Среда
12:10-13:40История зарубежной литературы: античная литература-литература XIX века, 1 часть, Н.А.Агеева (л.),
14:10-15:40Основы теории коммуникации, Ю.В.Шатин (л.),
15:50-17:20Основы теории коммуникации, Ю.В.Шатин (л.),
17:30-19:00Основы теории коммуникации, Ю.В.Шатин (п.з.),
30 января 2020
Четверг
8:30-10:00Философия, М.Ю.Веркутис (л.),
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (л.),
12:10-13:40Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.),
14:10-15:40Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (п.з.),
15:50-17:20Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (зач.),
31 января 2020
Пятница
8:30-10:00Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (л.),
10:10-11:40Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (п.з.),
12:10-13:40Основы журналистики (система средств массовой информации), Л.Н.Кислая (экз.),
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.),
15:50-17:20Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.),

Февраль

01 февраля 2020
Суббота
8:30-10:00Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (п.з.),
10:10-11:40Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (п.з.),
12:10-13:40Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (зач.),
14:10-15:40История отечественной литературы: древнерусская литература- литература XIX века, 1 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
15:50-17:20История отечественной литературы: древнерусская литература- литература XIX века, 1 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),