ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.038.3.18

Начало сессии с 05.12.19 по 24.12.19 (20 дней) 

Оплата 73000 тыс.\руб. - 36500 до 20.09.19

Подписать доп. соглашения до 15.09

 

Февраль

07 февраля 2019
Четверг
12:10-13:40Педагогика: Общая педагогика , О.В.Головин (конс.), а. 506
14:10-15:40Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (л.), а. 1007
15:50-17:20Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (л.), а. 1007
08 февраля 2019
Пятница
8:30-10:00Анатомия, И.Д.Сафронов (конс.), а. 506
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 1007
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 1007
14:10-15:40Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (п.з.), а. 1007
15:50-17:20Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (п.з.), а. 1007
09 февраля 2019
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 909
10:10-11:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 909
12:10-13:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 909
14:10-15:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (конс.), а. 506
11 февраля 2019
Понедельник
8:30-10:00Анатомия, И.Д.Сафронов (экз.), а. 512
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), а. 907
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), а. 907
15:50-17:20Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (п.з.), а. 916
17:30-19:00Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (п.з.), а. 916
12 февраля 2019
Вторник
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (зач.), а. 907
15:50-17:20Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (зач.), а. 907
13 февраля 2019
Среда
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, М.С.Головин (п.з.), а. 907
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, М.С.Головин (п.з.), а. 907
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (экз.), а. 512
14 февраля 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (экз.), а. 512
14:10-15:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 907
15:50-17:20Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 907
17:30-19:00Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 907
15 февраля 2019
Пятница
10:10-11:40Культурология, Л.И.Дрёмова (л.), а. 1007
12:10-13:40Культурология, Л.И.Дрёмова (л.), а. 1007
16 февраля 2019
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 907
12:10-13:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (конс.), а. 907
14:10-15:40Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (л.), а. 1007
15:50-17:20Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (л.), а. 1007
18 февраля 2019
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Е.В.Добровольская (экз.), а. 909
12:10-13:40История, Н.А.Давыденко (конс.), а. 1007
14:10-15:40Культурология, Л.И.Дрёмова (п.з.), а. 909
15:50-17:20Культурология, Л.И.Дрёмова (п.з.), а. 909
19 февраля 2019
Вторник
8:30-10:00Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (п.з.), а. 916
10:10-11:40Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (п.з.), а. 916
12:10-13:40Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (п.з.), а. 916
14:10-15:40История, Н.А.Давыденко (экз.), а. 907
20 февраля 2019
Среда
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, М.С.Головин (л.), а. 1007
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, М.С.Головин (л.), а. 1007
14:10-15:40Культурология, Л.И.Дрёмова (зач.), а. 907
21 февраля 2019
Четверг
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, М.С.Головин (зач.), а. 909
10:10-11:40Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (зач.), а. 916