ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.064.1.18

Летняя сессия 28.10.20 - 21.11.20

Зимняя сессия 24.02.21 - 20.03.21


Октябрь

28 октября 2020
Среда
10:10-11:40Педагогические технологии, А.И.Арапов (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогические технологии, А.И.Арапов (л.), Ссылка
14:10-15:40Педагогические технологии, А.И.Арапов (л.), Ссылка
15:50-17:20Социология, А.В.Харламов (л.), Ссылка
29 октября 2020
Четверг
10:10-11:40Технические средства обучения, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
12:10-13:40Технические средства обучения, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (п.з.), Ссылка
30 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (л.), Ссылка
10:10-11:40Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (л.), Ссылка
12:10-13:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
14:10-15:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
15:50-17:20Мультимедиа, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Статистика, Е.В.Одинокова (л.), Ссылка
12:10-13:40Статистика, Е.В.Одинокова (л.), Ссылка
03 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (л.), Ссылка
14:10-15:40Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (л.), Ссылка
15:50-17:20Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (л.), Ссылка
05 ноября 2020
Четверг
10:10-11:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
12:10-13:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Статистика, Е.В.Одинокова (л.), Ссылка
15:50-17:20Статистика, Е.В.Одинокова (л.), Ссылка
06 ноября 2020
Пятница
8:30-10:00Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
09 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (л.), Ссылка
10:10-11:40Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (л.), Ссылка
12:10-13:40Статистика, Е.В.Одинокова (п.з.), Ссылка
10 ноября 2020
Вторник
12:10-13:40Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (л.), Ссылка
14:10-15:40Педагогические технологии, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Педагогические технологии, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Педагогические технологии, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
8:30-10:00Социология, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Социология, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Социология, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
12 ноября 2020
Четверг
10:10-11:40Статистика, Е.В.Одинокова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Статистика, Е.В.Одинокова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Мультимедиа, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Мультимедиа, Н.И.Леонова (конс.), Ссылка
13 ноября 2020
Пятница
14:10-15:40Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (конс.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (л.), Ссылка
12:10-13:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (л.), Ссылка
14:10-15:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (п.з.), Ссылка
16 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Мультимедиа, Н.И.Леонова (экз.), Ссылка
17 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Основы педагогического проектирования, Д.Ю.Чупин (экз.), Ссылка
14:10-15:40Социология, А.В.Харламов (конс.), Ссылка
15:50-17:20Статистика, Е.В.Одинокова (п.з.), Ссылка
18 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Социология, А.В.Харламов (экз.), Ссылка
19 ноября 2020
Четверг
10:10-11:40Технические средства обучения, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Технические средства обучения, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (п.з.), Ссылка
20 ноября 2020
Пятница
8:30-10:00Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Общая и профессиональная педагогика, М.В.Леонов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Технические средства обучения, Н.И.Леонова (зач.), Ссылка
15:50-17:20Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (конс.), Ссылка
21 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Автоматизированные информационные системы в экономике, А.А.Ступин (экз.), Ссылка
10:10-11:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (зач.), Ссылка
15:50-17:20Педагогические технологии, А.И.Арапов (зач.), Ссылка