ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.008.1.18

Зимняя сессия 15.12.22 - 28.12.22

Практика (научно-исследовательская работа) 19.01.23 - 27.01.23, преп. Ступин А.А.

Летняя сессия 30.03.23 - 05.04.23

Практика преддипломная 11.04.23 - 25.05.23, преп. Сартаков И.В.


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Февраль

02 февраля 2023
Четверг
15:50-17:20Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
17:30-19:00Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
19:10-20:40Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
03 февраля 2023
Пятница
15:50-17:20Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (л.), а. 12
17:30-19:00Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (л.), а. 12
19:10-20:40Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (л.), а. 12
04 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Патентоведение, В.Ю.Верещагин (л.), а. 102,102б
10:10-11:40Патентоведение, В.Ю.Верещагин (л.), а. 102,102б
12:10-13:40Патентоведение, В.Ю.Верещагин (л.), а. 102,102б
14:10-15:40Веб-дизайн, А.Б.Классов (л.), а. 308
15:50-17:20Веб-дизайн, А.Б.Классов (курс.р.), а. 308
09 февраля 2023
Четверг
15:50-17:20Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
17:30-19:00Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
19:10-20:40Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
10 февраля 2023
Пятница
15:50-17:20Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (л.), а. 12
17:30-19:00Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (л.), а. 12
19:10-20:40Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 12
11 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Патентоведение, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 102,102б
10:10-11:40Патентоведение, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 102,102б
12:10-13:40Патентоведение, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 102,102б
16 февраля 2023
Четверг
15:50-17:20Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
17:30-19:00Экологическая информатика, И.И.Павлюк (л.), а. 411
19:10-20:40Экологическая информатика, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
17 февраля 2023
Пятница
15:50-17:20Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 12
17:30-19:00Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 12
19:10-20:40Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 12
18 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Патентоведение, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 102,102б
10:10-11:40Патентоведение, В.Ю.Верещагин (зач.), а. 102,102б
12:10-13:40Открытые информационные системы, Н.Р.Круглова (зач.), а. 12
25 февраля 2023
Суббота
12:10-13:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
14:10-15:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
15:50-17:20Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
17:30-19:00Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
19:10-20:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406

Март

02 марта 2023
Четверг
15:50-17:20Экологическая информатика, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
17:30-19:00Экологическая информатика, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
19:10-20:40Экологическая информатика, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
03 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
17:30-19:00Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
19:10-20:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
04 марта 2023
Суббота
12:10-13:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
14:10-15:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
15:50-17:20Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
17:30-19:00Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
19:10-20:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
09 марта 2023
Четверг
15:50-17:20Экологическая информатика, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
17:30-19:00Экологическая информатика, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
19:10-20:40Экологическая информатика, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
10 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
17:30-19:00Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
19:10-20:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
11 марта 2023
Суббота
12:10-13:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
14:10-15:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
15:50-17:20Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (л.), а. 406
17:30-19:00Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
19:10-20:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
17 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
17:30-19:00Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
19:10-20:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
18 марта 2023
Суббота
12:10-13:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
14:10-15:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
15:50-17:20Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
17:30-19:00Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
19:10-20:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
24 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
17:30-19:00Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
19:10-20:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
25 марта 2023
Суббота
14:10-15:40Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
15:50-17:20Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 406
17:30-19:00Методика развития творческих способностей, Т.А.Бирюкова (з.о.), а. 406
19:10-20:40Основы успешной жизнедеятельности, Т.А.Бирюкова (зач.), а. 406