ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.068.9.17(куратор - Куркова Елена Викторовна)

Уважаемые студенты!

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2020-2021 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону

347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

44-13-17  Кудинова Екатерина Станиславовна

Кафедра ПиМНО 244-11-77 Толокнева Елена Викторовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Январь

26 января 2021
Вторник
10:10-11:40Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (конс.), Ссылка
12:10-13:40Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
14:10-15:40Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
27 января 2021
Среда
10:10-11:40Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (экз.), Ссылка
28 января 2021
Четверг
10:10-11:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
12:10-13:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (конс.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
12:10-13:40Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (зач.), Ссылка

Февраль

02 февраля 2021
Вторник
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
03 февраля 2021
Среда
14:10-15:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (зач.), Ссылка
04 февраля 2021
Четверг
10:10-11:40Работа в начальной школе с детьми мигрантами , Н.Н.Касенова (л.), Ссылка
12:10-13:40Работа в начальной школе с детьми мигрантами , Н.Н.Касенова (л.), Ссылка
05 февраля 2021
Пятница
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (экз.), Ссылка
06 февраля 2021
Суббота
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (л.), Ссылка
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (л.), Ссылка
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
08 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Работа в начальной школе с детьми мигрантами , Н.Н.Касенова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Работа в начальной школе с детьми мигрантами , Н.Н.Касенова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Работа в начальной школе с детьми мигрантами , Н.Н.Касенова (зач.), Ссылка
09 февраля 2021
Вторник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
11 февраля 2021
Четверг
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (конс.), Ссылка
17 февраля 2021
Среда
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (экз.), Ссылка


Расписание ГИА