ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.068.5.17(куратор - Куркова Елена Виктровна)


Май

30 мая 2019
Четверг
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (конс.),
19:10-20:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (конс.),
31 мая 2019
Пятница
14:10-15:40Спецсеминар по курсовой работе, Н.Н.Касенова (п.з.),
15:50-17:20Учебное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),

Июнь

01 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (экз.),
03 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Математические методы в научном исследовании, А.А.Шрайнер (л.),
10:10-11:40Математические методы в научном исследовании, А.А.Шрайнер (л.),
12:10-13:40Математические методы в научном исследовании, А.А.Шрайнер (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (зач.),
04 июня 2019
Вторник
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (л.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (л.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (л.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (конс.),
05 июня 2019
Среда
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (л.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (п.з.),
12:10-13:40Математические методы в научном исследовании, А.А.Шрайнер (п.з.),
14:10-15:40Математические методы в научном исследовании, А.А.Шрайнер (зач.),
06 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (зач.),
07 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Учебное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),
14:10-15:40Учебное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (конс.),
10 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Ю.В.Крылов (экз.),
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (экз.),
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, З.В.Бродовская (л.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, З.В.Бродовская (л.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (п.з.),
14 июня 2019
Пятница
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (п.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (конс.),
17 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Лингвистический анализ текста, М.А.Лаппо (л.),
12:10-13:40Лингвистический анализ текста, М.А.Лаппо (л.),
18 июня 2019
Вторник
14:10-15:40Учебное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (экз.),
19 июня 2019
Среда
12:10-13:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
19:10-20:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (конс.),
20 июня 2019
Четверг
12:10-13:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (экз.),
21 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (экз.),