ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.066.9.17(куратор - Куркова Елена Викторовна)

Уважаемые студенты!  Расписание уточняется...

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2020-2021 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону

347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

44-13-17  Кудинова Екатерина Станиславовна

Кафедра ТиМДО 244-01-56 Шмакова Екатерина Викторовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Январь

26 января 2021
Вторник
8:30-10:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.), Ссылка
14:10-15:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.), Ссылка
27 января 2021
Среда
8:30-10:00Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.), Ссылка
10:10-11:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.), Ссылка
12:10-13:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
28 января 2021
Четверг
8:30-10:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (п.з.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
12:10-13:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (конс.), Ссылка
30 января 2021
Суббота
10:10-11:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка
12:10-13:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка
14:10-15:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка
15:50-17:20Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка

Февраль

01 февраля 2021
Понедельник
8:30-10:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (конс.), Ссылка
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.з.), Ссылка
02 февраля 2021
Вторник
8:30-10:00Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Предупреждение школьной дезадаптации у детей, О.Е.Игнатенко (л.), Ссылка
14:10-15:40Предупреждение школьной дезадаптации у детей, О.Е.Игнатенко (л.), Ссылка
15:50-17:20Предупреждение школьной дезадаптации у детей, О.Е.Игнатенко (л.), Ссылка
03 февраля 2021
Среда
10:10-11:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (экз.), Ссылка
04 февраля 2021
Четверг
10:10-11:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (л.), Ссылка
14:10-15:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
05 февраля 2021
Пятница
10:10-11:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (конс.), Ссылка
06 февраля 2021
Суббота
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, А.А.Ильясова (экз.), Ссылка
08 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
09 февраля 2021
Вторник
10:10-11:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.), Ссылка
12:10-13:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.), Ссылка
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.), Ссылка
15:50-17:20Предупреждение школьной дезадаптации у детей, О.Е.Игнатенко (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Предупреждение школьной дезадаптации у детей, О.Е.Игнатенко (п.з.), Ссылка
10 февраля 2021
Среда
10:10-11:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (конс.), Ссылка
12:10-13:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Предупреждение школьной дезадаптации у детей, О.Е.Игнатенко (з.о.), Ссылка
11 февраля 2021
Четверг
10:10-11:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (л.), Ссылка
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (л.), Ссылка
17:30-19:00Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (конс.), Ссылка
12 февраля 2021
Пятница
10:10-11:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (конс.), Ссылка
15:50-17:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (конс.), Ссылка
13 февраля 2021
Суббота
10:10-11:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (экз.), Ссылка
15 февраля 2021
Понедельник
12:10-13:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (экз.), Ссылка
16 февраля 2021
Вторник
10:10-11:40Детская литература в дошкольной образовательной организации, Е.Ю.Куликова (экз.), Ссылка
17 февраля 2021
Среда
10:10-11:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (экз.), Ссылка
18 февраля 2021
Четверг
10:10-11:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (экз.), Ссылка