ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.080.5.17(куратор - Куркова Елена Виктровна)


Май

30 мая 2019
Четверг
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (л.),
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (л.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (конс.),
31 мая 2019
Пятница
10:10-11:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (л.),
12:10-13:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (л.),
14:10-15:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (л.),
15:50-17:20Логопедия, А.Ю.Чистобаева (л.),
17:30-19:00Логопедия, А.Ю.Чистобаева (л.),
19:10-20:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (конс.),

Июнь

01 июня 2019
Суббота
15:50-17:20Логопедический практикум, Е.П.Фур (л.),
17:30-19:00Логопедический практикум, Е.П.Фур (л.),
19:10-20:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (конс.),
03 июня 2019
Понедельник
12:10-13:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
14:10-15:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (зач.),
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Психология речи, О.Г.Грибукова (л.),
12:10-13:40Психология речи, О.Г.Грибукова (л.),
14:10-15:40Психология речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Психология речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
17:30-19:00Психология речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
12:10-13:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия, О.Г.Грибукова (п.з.),
17:30-19:00Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
07 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Спецсеминар по курсовой работе, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
08 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Логопедический практикум, Е.П.Фур (п.з.),
12:10-13:40Логопедический практикум, Е.П.Фур (п.з.),
14:10-15:40Логопедический практикум, Е.П.Фур (п.з.),
15:50-17:20Логопедический практикум, Е.П.Фур (зач.), Контрольная работа
10 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
10:10-11:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
12:10-13:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (з.о.),
11 июня 2019
Вторник
8:30-10:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия, О.Г.Грибукова (конс.),
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (п.з.),
12:10-13:40Психология речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (п.з.),
15:50-17:20Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (конс.),
17:30-19:00Психология речи, О.Г.Грибукова (зач.),
14 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (экз.),
15 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (п.з.),
12:10-13:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (п.з.),
14:10-15:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (п.з.),
15:50-17:20Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (п.з.),
17:30-19:00Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (п.з.),
17 июня 2019
Понедельник
14:10-15:40Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (экз.),
18 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (экз.),
19 июня 2019
Среда
14:10-15:40Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
15:50-17:20Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
17:30-19:00Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
19:10-20:40Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
20:50-22:20Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (конс.),
20 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (экз.),
21 июня 2019
Пятница
14:10-15:40Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (экз.),
22 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия, О.Г.Грибукова (экз.),