ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.080.1.17(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты!

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2020-2021 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону

347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

44-13-17  Кудинова Екатерина Станиславовна

Кафедра ЛиДР 244-24-38 Калугина Лидия Алексеевна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Январь

26 января 2021
Вторник
12:10-13:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (л.), Ссылка
14:10-15:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (л.), Ссылка
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (л.), Ссылка
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (л.), Ссылка
27 января 2021
Среда
8:30-10:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.), Ссылка
10:10-11:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.), Ссылка
12:10-13:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
28 января 2021
Четверг
14:10-15:40Логопедия, О.А.Шапошникова (л.), Ссылка
15:50-17:20Логопедия, О.А.Шапошникова (л.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
12:10-13:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Логопедия, О.А.Шапошникова (л.), Ссылка
17:30-19:00Логопедия, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
30 января 2021
Суббота
12:10-13:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Логопедия, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Логопедия, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка

Февраль

01 февраля 2021
Понедельник
8:30-10:00Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (л.), Ссылка
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (л.), Ссылка
12:10-13:40Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (л.), Ссылка
14:10-15:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
02 февраля 2021
Вторник
14:10-15:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
03 февраля 2021
Среда
12:10-13:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (з.о.), Ссылка
04 февраля 2021
Четверг
14:10-15:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.), Ссылка
05 февраля 2021
Пятница
15:50-17:20Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
06 февраля 2021
Суббота
14:10-15:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Шапошникова (зач.), контрольная работа Ссылка
08 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Психология речи, О.Г.Грибукова (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология речи, О.Г.Грибукова (л.), Ссылка
10 февраля 2021
Среда
10:10-11:40Психология речи, О.Г.Грибукова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психология речи, О.Г.Грибукова (п.з.), Ссылка
13 февраля 2021
Суббота
8:30-10:00Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
17 февраля 2021
Среда
14:10-15:40Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (з.о.), Ссылка