ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.066.1.17(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период. 19, 20 и 21 июня стоит ликвидация задолженностей, которые не вошли в расписание сессии, расписание закреплено за группой с номером 3.066.1.3.17. Уважаемые студенты, необходимо заранее встретиться с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности.


Май

30 мая 2019
Четверг
10:10-11:40Экономика образования, В.Ф.Голубев (л.),
12:10-13:40Социальная педагогика, Е.В.Батенева (л.),
14:10-15:40Социальная педагогика, Е.В.Батенева (л.),
15:50-17:20Социальная психология, Е.В.Гребенкин (конс.),
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (конс.),
31 мая 2019
Пятница
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.И.Кониболоцкая (л.),
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.И.Кониболоцкая (л.),
12:10-13:40Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (л.),
14:10-15:40Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (л.),
15:50-17:20Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (п.з.),

Июнь

01 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Социальная психология, Е.В.Гребенкин (экз.),
03 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, О.А.Дураченко (п.з.),
12:10-13:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, О.А.Дураченко (п.з.),
14:10-15:40Экономика образования, В.Ф.Голубев (л.),
15:50-17:20Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (п.з.),
17:30-19:00Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (п.з.),
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (экз.),
05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (л.),
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (п.з.),
15:50-17:20Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (п.з.),
17:30-19:00Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (п.з.),
06 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (п.з.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (п.з.),
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (п.з.),
15:50-17:20Поликультурное образование, В.А.Акиншин (л.),
17:30-19:00Поликультурное образование, В.А.Акиншин (л.),
07 июня 2019
Пятница
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.И.Кониболоцкая (п.з.),
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.И.Кониболоцкая (п.з.),
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.И.Кониболоцкая (п.з.),
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.И.Кониболоцкая (зач.),
15:50-17:20Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (п.з.),
17:30-19:00Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (конс.),
08 июня 2019
Суббота
12:10-13:40Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении, Т.И.Шмакова (экз.),
10 июня 2019
Понедельник
14:10-15:40Педагогическая психология, Е.В.Гребенкин (л.),
15:50-17:20Педагогическая психология, Е.В.Гребенкин (л.),
17:30-19:00Методология психолого-педагогических исследований, Е.В.Гребенкин (п.з.),
19:10-20:40Методология психолого-педагогических исследований, Е.В.Гребенкин (п.з.),
20:50-22:20Методология психолого-педагогических исследований, Е.В.Гребенкин (конс.),
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Методология психолого-педагогических исследований, Е.В.Гребенкин (экз.),
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (п.з.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика детей, Н.Н.Прощенко (з.о.),
14:10-15:40Педагогическая психология, Е.В.Гребенкин (п.з.),
15:50-17:20Педагогическая психология, Е.В.Гребенкин (п.з.),
17:30-19:00Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, О.А.Дураченко (конс.),
14 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (п.з.),
12:10-13:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (п.з.),
14:10-15:40Социальная педагогика, Е.В.Батенева (п.з.),
15:50-17:20Социальная педагогика, Е.В.Батенева (п.з.),
17:30-19:00Социальная педагогика, Е.В.Батенева (зач.),
19:10-20:40Педагогическая психология, Е.В.Гребенкин (зач.),
20:50-22:20Психология развития и возрастная психология с практикумом, Е.В.Гребенкин (экз.), Ликвидация задолженности
17 июня 2019
Понедельник
15:50-17:20Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, О.А.Дураченко (экз.),
18 июня 2019
Вторник
8:30-10:00Поликультурное образование, В.А.Акиншин (з.о.),
10:10-11:40Экономика образования, В.Ф.Голубев (п.з.),
12:10-13:40Экономика образования, В.Ф.Голубев (п.з.),
14:10-15:40Экономика образования, В.Ф.Голубев (зач.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая диагностика с практикумом, Н.Н.Прощенко (зач.), Ликвидация задолженности