ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.070.1.17 (503)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Ноябрь

23 ноября 2021
Вторник
10:10-11:40Управление образовательными системами, В.П.Пивченко (л.), Ссылка
12:10-13:40Управление образовательными системами, В.П.Пивченко (л.), Ссылка
14:10-15:40Социально-коммуникативные практики в истории., З.П.Горьковская (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Социально-коммуникативные практики в истории., З.П.Горьковская (л.з.), Ссылка
24 ноября 2021
Среда
12:10-13:40Современные молодёжные субкультуры, А.В.Харламов (л.), Ссылка
14:10-15:40Современные молодёжные субкультуры, А.В.Харламов (л.), Ссылка
15:50-17:20Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (л.), Ссылка
17:30-19:00Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (л.), Ссылка
25 ноября 2021
Четверг
10:10-11:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (л.), Ссылка
26 ноября 2021
Пятница
8:30-10:00Мировая художественная культура в профельной подготовке педагогов, К.В.Луговой (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Мировая художественная культура в профельной подготовке педагогов, К.В.Луговой (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка
14:10-15:40Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (л.з.), Ссылка
27 ноября 2021
Суббота
10:10-11:40Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (л.), Ссылка
12:10-13:40Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (л.), Ссылка
14:10-15:40Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы психоконсультирования и психокоррекции, Э.С.Тимербулатова (экз.), вторая пересдача Ссылка
29 ноября 2021
Понедельник
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка
17:30-19:00Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка
30 ноября 2021
Вторник
10:10-11:40Управление образовательными системами, В.П.Пивченко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Управление образовательными системами, В.П.Пивченко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Социально-коммуникативные практики в истории., З.П.Горьковская (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Социально-коммуникативные практики в истории., З.П.Горьковская (л.з.), Ссылка

Декабрь

01 декабря 2021
Среда
12:10-13:40Современные молодёжные субкультуры, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Современные молодёжные субкультуры, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (л.), Ссылка
17:30-19:00Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (л.), Ссылка
02 декабря 2021
Четверг
10:10-11:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (л.), Ссылка
14:10-15:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (п.з.), Ссылка
03 декабря 2021
Пятница
8:30-10:00Мировая художественная культура в профельной подготовке педагогов, К.В.Луговой (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Мировая художественная культура в профельной подготовке педагогов, К.В.Луговой (конс.), Ссылка
12:10-13:40Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка
14:10-15:40Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (л.з.), Ссылка
04 декабря 2021
Суббота
10:10-11:40Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (л.), Ссылка
15:50-17:20Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (п.з.), Ссылка
06 декабря 2021
Понедельник
14:10-15:40Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
07 декабря 2021
Вторник
10:10-11:40Управление образовательными системами, В.П.Пивченко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Управление образовательными системами, В.П.Пивченко (зач.), Ссылка
14:10-15:40Социально-коммуникативные практики в истории., З.П.Горьковская (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Социально-коммуникативные практики в истории., З.П.Горьковская (л.з.), Ссылка
08 декабря 2021
Среда
12:10-13:40Современные молодёжные субкультуры, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Современные молодёжные субкультуры, А.В.Харламов (зач.), Ссылка
15:50-17:20Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (п.з.), Ссылка
09 декабря 2021
Четверг
10:10-11:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Самоопределение и профориентация, Е.В.Лисецкая (зач.), Ссылка
10 декабря 2021
Пятница
8:30-10:00Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы психоконсультирования и психокоррекции, Э.С.Тимербулатова (экз.), третья пересдача Ссылка
11 декабря 2021
Суббота
10:10-11:40Мировая художественная культура в профельной подготовке педагогов, К.В.Луговой (экз.), Ссылка
13 декабря 2021
Понедельник
8:30-10:00Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, А.О.Катионова (зач.), Ссылка
12:10-13:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (п.з.), Ссылка
14 декабря 2021
Вторник
14:10-15:40Социально-коммуникативные практики в истории., З.П.Горьковская (зач.), Ссылка
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (зач.), Ссылка
15 декабря 2021
Среда
15:50-17:20Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Социально-педагогическая деятельность, Я.А.Набунская (зач.), Ссылка
16 декабря 2021
Четверг
14:10-15:40Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (п.з.), Ссылка
17 декабря 2021
Пятница
8:30-10:00Основы профессиональной этики, А.О.Катионова (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы профессиональной этики, А.О.Катионова (л.), Ссылка
20 декабря 2021
Понедельник
8:30-10:00Основы профессиональной этики, А.О.Катионова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы профессиональной этики, А.О.Катионова (п.з.), Ссылка
21 декабря 2021
Вторник
15:50-17:20Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Психология и педагогика инклюзивного образования, З.И.Лаврентьева (зач.), Ссылка
22 декабря 2021
Среда
8:30-10:00Основы профессиональной этики, А.О.Катионова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы профессиональной этики, А.О.Катионова (зач.), Ссылка