ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.035.1.18 (201)


Ноябрь

25 ноября 2019
Понедельник
14:10-15:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 411
15:50-17:20Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 411
17:30-19:00Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 411
26 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40Римское право, В.А.Прошин (п.з.), а. 411
15:50-17:20Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (л.), а. 411
17:30-19:00Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (л.), а. 411
27 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 320
14:10-15:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 312
15:50-17:20Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 419
17:30-19:00Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 419
28 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 313
15:50-17:20Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 313
29 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Философия, А.В.Харламов (л.), а. 1п
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (л.), а. 1п
17:30-19:00Римское право, В.А.Прошин (конс.), а. 306а
30 ноября 2019
Суббота
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 411
14:10-15:40Римское право, В.А.Прошин (экз.), а. 411

Декабрь

02 декабря 2019
Понедельник
10:10-11:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 300б
12:10-13:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 300б
14:10-15:40Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 312
15:50-17:20Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (зач.), а. 411
17:30-19:00Педагогика, А.О.Катионова (конс.), а. 411
03 декабря 2019
Вторник
15:50-17:20Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 301
17:30-19:00Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 301
19:10-20:40Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 301
04 декабря 2019
Среда
10:10-11:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 304
12:10-13:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (л.з.), а. 304
14:10-15:40Теория государства и права, А.О.Катионова (л.), а. 313
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 411
17:30-19:00Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 411
05 декабря 2019
Четверг
10:10-11:40Конституционное право России, А.А.Шульга (л.), а. 300б
12:10-13:40Конституционное право России, А.А.Шульга (л.), а. 300б
14:10-15:40Педагогика, А.О.Катионова (экз.), а. 411
06 декабря 2019
Пятница
14:10-15:40Теория государства и права, А.О.Катионова (л.), а. 419
15:50-17:20Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (л.), а. 419
17:30-19:00Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 419
07 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 411
12:10-13:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 411
14:10-15:40Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 411
15:50-17:20Социальное проектирование, Е.В.Богданова (зач.), а. 411
09 декабря 2019
Понедельник
14:10-15:40Теория государства и права, А.О.Катионова (л.), а. 313
15:50-17:20Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 320
17:30-19:00Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 320
10 декабря 2019
Вторник
10:10-11:40Теория государства и права, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 300б
12:10-13:40Теория государства и права, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 300б
14:10-15:40Теория государства и права, А.О.Катионова (л.), а. 411
15:50-17:20Теория государства и права, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 411
11 декабря 2019
Среда
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 419
17:30-19:00Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 419
19:10-20:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 419
20:50-22:20Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (конс.), а. 419
12 декабря 2019
Четверг
10:10-11:40Конституционное право России, А.А.Шульга (л.), а. 300б
12:10-13:40Конституционное право России, А.А.Шульга (п.з.), а. 300б
14:10-15:40Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (экз.), а. 411
13 декабря 2019
Пятница
14:10-15:40Конституционное право России, А.А.Шульга (п.з.), а. 411
15:50-17:20Конституционное право России, А.А.Шульга (п.з.), а. 411
17:30-19:00Конституционное право России, А.А.Шульга (п.з.), а. 411
19:10-20:40Теория государства и права, А.О.Катионова (конс.), а. 411
14 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Теория государства и права, А.О.Катионова (экз.), а. 411