ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 306л-18(куратор - Суханова Ольга Алексеевна)


Ноябрь

07 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
18 ноября 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
21 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
25 ноября 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
28 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка

Декабрь

02 декабря 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
05 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
09 декабря 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
12 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
16 декабря 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
23 декабря 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
26 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (л.з.), Ссылка
30 декабря 2020
Среда
17:30-19:00Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка
20:50-22:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (л.з.), Ссылка

Январь

12 января 2021
Вторник
10:10-11:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
13 января 2021
Среда
10:10-11:40Страноведение, К.С.Чернова (л.), Ссылка
12:10-13:40Страноведение, К.С.Чернова (л.), Ссылка
14 января 2021
Четверг
12:10-13:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
15 января 2021
Пятница
10:10-11:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
16 января 2021
Суббота
10:10-11:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (конс.), Ссылка
18 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Практический курс перевода (первый язык), И.А.Везнер (экз.), Ссылка
19 января 2021
Вторник
10:10-11:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (л.), Ссылка
12:10-13:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (л.), Ссылка
14:10-15:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (л.), Ссылка
15:50-17:20Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
20 января 2021
Среда
10:10-11:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
21 января 2021
Четверг
10:10-11:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (конс.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
12:10-13:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
23 января 2021
Суббота
10:10-11:40Второй язык, Т.Н.Семизарова (зач.), Ссылка
25 января 2021
Понедельник
12:10-13:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
26 января 2021
Вторник
10:10-11:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Страноведение (второй язык), А.О.Драпеко (экз.), Ссылка
27 января 2021
Среда
10:10-11:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Страноведение, К.С.Чернова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Страноведение, К.С.Чернова (конс.), Ссылка
28 января 2021
Четверг
10:10-11:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (конс.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
10:10-11:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Письменный перевод (второй язык), Т.Н.Семизарова (экз.), Ссылка
30 января 2021
Суббота
15:50-17:20Практика устной и письменной речи, М.С.Сайгина (экз.), Ссылка

Февраль

01 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Страноведение, К.С.Чернова (экз.), Ссылка