ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО-Б-2017 (3.020.1.17)

44.03.01 Педагогическое образование, Биология

4 курс

Зимняя сессия: 18.11.2020 - 12.12.2020

Летняя сессия: 20.05.2021 - 13.06.2021

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!


Июнь

03 июня 2020
Среда
8:30-10:00Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), а. 333
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), а. 333
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, М.С.Чекалина (п.з.), а. 333
14:10-15:40Психология: психолого-педагогический практикум, М.С.Чекалина (п.з.), а. 333
04 июня 2020
Четверг
10:10-11:40Физиология растений, Г.К.Зверева (конс.), а. 233
12:10-13:40Органическая химия с элементами биоорганической химии, В.В.Бутаков (конс.), а. 442
05 июня 2020
Пятница
8:30-10:00Психология: психолого-педагогический практикум, М.С.Чекалина (л.з.), а. 339
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, М.С.Чекалина (л.з.), а. 339
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, М.С.Чекалина (зач.), а. 339
06 июня 2020
Суббота
12:10-13:40Органическая химия с элементами биоорганической химии, В.В.Бутаков (экз.), а. 442
09 июня 2020
Вторник
8:30-10:00Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), а. 325
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), а. 325
12:10-13:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (зач.), а. 325
14:10-15:40Зоология позвоночных животных, Н.Д.Машинская (конс.), а. 137
10 июня 2020
Среда
10:10-11:40Физиология растений, Г.К.Зверева (экз.), а. 233 + Контрольная работа
13 июня 2020
Суббота
8:30-10:00Биология высших растений, С.А.Гижицкая (л.), а. 229
10:10-11:40Биология высших растений, С.А.Гижицкая (л.), а. 229
12:10-13:40Биология высших растений, С.А.Гижицкая (л.), а. 229
15 июня 2020
Понедельник
8:30-10:00Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (конс.), а. 332
10:10-11:40Анатомия человека, С.Н.Луканина (конс.), а. 127
16 июня 2020
Вторник
8:30-10:00Паразитарные заболевания человека и животных , Т.П.Рябикова (п.з.), а. 125
10:10-11:40Паразитарные заболевания человека и животных , Т.П.Рябикова (п.з.), а. 125
17 июня 2020
Среда
10:10-11:40Зоология позвоночных животных, Н.Д.Машинская (экз.), а. 137 + Контрольная работа
20 июня 2020
Суббота
8:30-10:00Биология высших растений, С.А.Гижицкая (п.з.), а. 229
10:10-11:40Биология высших растений, С.А.Гижицкая (п.з.), а. 229
12:10-13:40Биология высших растений, С.А.Гижицкая (п.з.), а. 229
22 июня 2020
Понедельник
10:10-11:40Паразитарные заболевания человека и животных , Т.П.Рябикова (л.з.), а. 125
12:10-13:40Паразитарные заболевания человека и животных , Т.П.Рябикова (зач.), а. 125 Ссылка
23 июня 2020
Вторник
10:10-11:40Анатомия человека, С.Н.Луканина (экз.), а. 127 + Контрольная работа Ссылка
26 июня 2020
Пятница
8:30-10:00Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (экз.), а. 332
27 июня 2020
Суббота
8:30-10:00Биология высших растений, С.А.Гижицкая (п.з.), а. 229
10:10-11:40Биология высших растений, С.А.Гижицкая (зач.), а. 229