ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.067.1.17 (ППО ППио-2017)

5 курс

44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Психология и педагогика инклюзивного образования

9 сессия: 01.10.2021-25.10.2021

10 сессия: 14.03.2022-07.04.2022

ВКР: 09.06.2022-07.07.2022

П.Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная) (8 нед.) – 08.04.2022-05.06.2022


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

01 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, М.С.Чекалина (конс.), Ссылка
12:10-13:40Дополнительное образование в инклюзивной практике, М.П.Малиновская (л.), Ссылка
14:10-15:40Дополнительное образование в инклюзивной практике, М.П.Малиновская (л.), Ссылка
15:50-17:20Дополнительное образование в инклюзивной практике, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
06 октября 2021
Среда
12:10-13:40Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
14:10-15:40Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
15:50-17:20Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Дополнительное образование в инклюзивной практике, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
07 октября 2021
Четверг
8:30-10:00Психотерапия в условиях инклюзивного образования, Н.И.Айзман (л.), Ссылка
10:10-11:40Психотерапия в условиях инклюзивного образования, Н.И.Айзман (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психотерапия в условиях инклюзивного образования, Н.И.Айзман (п.з.), Ссылка
08 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Дополнительное образование в инклюзивной практике, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Дополнительное образование в инклюзивной практике, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Дополнительное образование в инклюзивной практике, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
11 октября 2021
Понедельник
14:10-15:40Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, М.С.Чекалина (экз.), + Контрольная работа Ссылка
13 октября 2021
Среда
12:10-13:40Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (л.), Ссылка
15 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (л.), Ссылка
12:10-13:40Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (л.), Ссылка
14:10-15:40Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Методики обучения детей младшего школьного возраста, О.О.Королькова (конс.), Ссылка
16 октября 2021
Суббота
12:10-13:40Методики обучения детей младшего школьного возраста, О.О.Королькова (экз.), Ссылка
18 октября 2021
Понедельник
15:50-17:20Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
17:30-19:00Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (зач.), Ссылка
20 октября 2021
Среда
12:10-13:40Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
14:10-15:40Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
22 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, Е.Г.Огольцова (конс.), Ссылка
23 октября 2021
Суббота
17:30-19:00Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, Е.Г.Огольцова (экз.), + Контрольная работа Ссылка
25 октября 2021
Понедельник
15:50-17:20Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка