ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.038.1.17

Начало сессии с 15.01.19 по 09.02.20 (20 дней) 

Оплата 64830 тыс.\руб. - 32415 до 20.09.19

Подписать доп. соглашения до 15.09

 


Апрель

09 апреля 2019
Вторник
12:10-13:40Психология: возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (л.), а. 506
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (л.), а. 506
10 апреля 2019
Среда
12:10-13:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (л.), а. 506
14:10-15:40Биохимия, Г.Е.Осипова (конс.), а. 506
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (конс.), а. 506
11 апреля 2019
Четверг
8:30-10:00Подвижные игры (9.00), И.В.Молдованова (л.), а. 1007
10:10-11:40Подвижные игры (9.00), И.В.Молдованова (л.), а. 1007
12:10-13:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 513
13 апреля 2019
Суббота
8:30-10:00Единоборства, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 1007
10:10-11:40Единоборства, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 1007
14:10-15:40Подвижные игры, И.В.Молдованова (л.з.), Спорт зал НГПУ
15 апреля 2019
Понедельник
8:30-10:00Подвижные игры, И.В.Молдованова (зач.), а. 916
12:10-13:40Биохимия, Г.Е.Осипова (экз.), а. 513
16 апреля 2019
Вторник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (экз.), а. 909
14:10-15:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 506
15:50-17:20Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 506
17:30-19:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 506
17 апреля 2019
Среда
8:30-10:00Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 513
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 909
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 909
14:10-15:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 909
18 апреля 2019
Четверг
10:10-11:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (конс.), а. 506
19 апреля 2019
Пятница
8:30-10:00Физиология человека, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 513
10:10-11:40Физиология человека, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 513
12:10-13:40Физиология человека, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 513
20 апреля 2019
Суббота
8:30-10:00Единоборства, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 1013
10:10-11:40Единоборства, В.Ю.Колесников (экз.), а. 1013
22 апреля 2019
Понедельник
8:30-10:00Физиология человека, И.Д.Сафронов (конс.), а. 506
10:10-11:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (экз.), а. 513
23 апреля 2019
Вторник
8:30-10:00Физиология человека, И.Д.Сафронов (экз.), а. 513
24 апреля 2019
Среда
12:10-13:40Аквааэробика, Т.В.Межуева (зач.), а. 909
25 апреля 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (экз.), а. 513