ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.121.1.19 (Коммуникативные практики в культуре, искусстве и образовании)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
8:30-10:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
29 октября 2019
Вторник
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Социокультурное проектирование в образовательных организациях и учреждениях культуры, Е.В.Богданова (л.), 307 ИИГСО
15:50-17:20Социокультурное проектирование в образовательных организациях и учреждениях культуры, Е.В.Богданова (п.з.), 307 ИИГСО
17:30-19:00Методология и методы обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (л.), 313 ИИГСО
30 октября 2019
Среда
10:10-11:40ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
12:10-13:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 313 ИИГСО
15:50-17:20Методология и методы обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 313 ИИГСО
17:30-19:00Методология и методы обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 313 ИИГСО
19:10-20:40Современные технологии обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (л.), 313 ИИГСО
31 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Социокультурное проектирование в образовательных организациях и учреждениях культуры, Е.В.Богданова (п.з.), 307 ИИГСО
10:10-11:40Социокультурное проектирование в образовательных организациях и учреждениях культуры, Е.В.Богданова (п.з.), 307 ИИГСО
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Теория культуры, Т.В.Чапля (л.), 310 ИИГСО
15:50-17:20Теория культуры, Т.В.Чапля (п.з.), 310 ИИГСО

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 216а ИДО
02 ноября 2019
Суббота
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 411 ИИГСО
15:50-17:20Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (л.), 302 ИИГСО
17:30-19:00Методология и методы обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 302 ИИГСО
19:10-20:40Методология и методы обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (з.о.), 302 ИИГСО
05 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, Е.В.Богданова (л.), 310 ИИГСО
10:10-11:40Социокультурное проектирование в образовательных организациях и учреждениях культуры, Е.В.Богданова (п.з.), 310 ИИГСО
12:10-13:40Социокультурное проектирование в образовательных организациях и учреждениях культуры, Е.В.Богданова (з.о.), 310 ИИГСО
06 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Современные технологии обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 302 ИИГСО
15:50-17:20Современные технологии обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 302 ИИГСО
17:30-19:00Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 302 ИИГСО
19:10-20:40Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 302 ИИГСО
07 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 318 ИИГСО
12:10-13:40Психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, Е.В.Богданова (п.з.), 419 ИИГСО
14:10-15:40Теория культуры, Т.В.Чапля (п.з.), 310 ИИГСО
15:50-17:20Теория культуры, Т.В.Чапля (п.з.), 310 ИИГСО
17:30-19:00Теория культуры, Т.В.Чапля (п.з.), 310 ИИГСО
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 300б ИИГСО
12:10-13:40Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 306а ИИГСО
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, А.Г.Василенко (п.з.), 302 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научного текста, А.Г.Василенко (п.з.), 302 ИФМИП
17:30-19:00Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 302 ИИГСО
09 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 313 ИИГСО
12:10-13:40Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 313 ИИГСО
14:10-15:40Современные технологии обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 313 ИИГСО
15:50-17:20Современные технологии обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (п.з.), 313 ИИГСО
17:30-19:00Современные технологии обучения культурологии, О.Н.Сидорчук (з.о.), 313 ИИГСО
12 ноября 2019
Вторник
15:50-17:20Коммкникативные практики изучения культурного наследия, Т.в.Мжельская (л.), 310 ИИГСО
17:30-19:00Коммкникативные практики изучения культурного наследия, Т.в.Мжельская (п.з.), 310 ИИГСО
13 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
14 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, Е.В.Богданова (п.з.), 419 ИИГСО
14:10-15:40Психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, Е.В.Богданова (п.з.), 310 ИИГСО
15:50-17:20Психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, Е.В.Богданова (з.о.), 310 ИИГСО
17:30-19:00Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 310 ИИГСО
19:10-20:40Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (п.з.), 310 ИИГСО
15 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Проектирование образовательных программ в системе общего и дополнительного образования, О.Н.Сидорчук (зач.), 302 ИИГСО
10:10-11:40Коммкникативные практики изучения культурного наследия, Т.в.Мжельская (п.з.), 303 ИИГСО
12:10-13:40Коммкникативные практики изучения культурного наследия, Т.в.Мжельская (п.з.), 303 ИИГСО
14:10-15:40Коммкникативные практики изучения культурного наследия, Т.в.Мжельская (зач.), 303 ИИГСО