ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.008.1.17

Зимняя сессия: 02.02.2021 - 22.02.2021

Летняя сессия: 22.06.2021 - 05.07.2021


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Апрель

16 апреля 2021
Пятница
15:50-17:20Проектирование базы данных, А.Б.Классов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Проектирование базы данных, А.Б.Классов (л.з.), Ссылка
17 апреля 2021
Суббота
8:30-10:00Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.), Ссылка
10:10-11:40Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.), Ссылка
12:10-13:40Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.), Ссылка
14:10-15:40Методика проектирования, И.В.Сартаков (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика проектирования, И.В.Сартаков (зач.), Ссылка
23 апреля 2021
Пятница
15:50-17:20Проектирование базы данных, А.Б.Классов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Проектирование базы данных, А.Б.Классов (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Проектирование базы данных, А.Б.Классов (зач.), Ссылка
24 апреля 2021
Суббота
8:30-10:00Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.), Ссылка
10:10-11:40Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.), Ссылка
12:10-13:40Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.з.), Ссылка
30 апреля 2021
Пятница
15:50-17:20Информационная культурология, Н.Р.Круглова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Информационная культурология, Н.Р.Круглова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Информационная культурология, Н.Р.Круглова (зач.), Ссылка

Май

07 мая 2021
Пятница
15:50-17:20Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (л.), Ссылка
17:30-19:00Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (л.), Ссылка
19:10-20:40Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (л.), Ссылка
08 мая 2021
Суббота
10:10-11:40Моделирование систем, А.М.Балашов (л.), Ссылка
12:10-13:40Моделирование систем, А.М.Балашов (л.), Ссылка
14:10-15:40Моделирование систем, А.М.Балашов (л.), Ссылка
14 мая 2021
Пятница
15:50-17:20Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (л.), Ссылка
17:30-19:00Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (л.), Ссылка
19:10-20:40Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (п.з.), Ссылка
21 мая 2021
Пятница
15:50-17:20Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (п.з.), Ссылка
22 мая 2021
Суббота
8:30-10:00Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Инновационные технологии в образовании, А.А.Ступин (л.з.), Ссылка
28 мая 2021
Пятница
15:50-17:20Метрология, стандартизация и сертификация, Н.Р.Круглова (зач.), Ссылка
17:30-19:00Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.), Ссылка
19:10-20:40Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.), Ссылка
29 мая 2021
Суббота
15:50-17:20Моделирование систем, А.М.Балашов (л.), Ссылка
17:30-19:00Моделирование систем, А.М.Балашов (л.), Ссылка
19:10-20:40Моделирование систем, А.М.Балашов (л.з.), Ссылка

Июнь

04 июня 2021
Пятница
15:50-17:20Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.), Ссылка
17:30-19:00Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.), Ссылка
19:10-20:40Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.з.), Ссылка
05 июня 2021
Суббота
12:10-13:40Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Педагогические программные средства, Т.А.Бирюкова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Моделирование систем, А.М.Балашов (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Моделирование систем, А.М.Балашов (л.з.), Ссылка
11 июня 2021
Пятница
15:50-17:20Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
17:30-19:00Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
19:10-20:40Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
18 июня 2021
Пятница
15:50-17:20Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
17:30-19:00Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (л.), Ссылка
19:10-20:40Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
19 июня 2021
Суббота
10:10-11:40Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Технические и аудиовизуальные средства обучения, Н.И.Леонова (зач.), Ссылка
15:50-17:20Моделирование систем, А.М.Балашов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Моделирование систем, А.М.Балашов (л.з.), Ссылка