ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа Ж-15


Май

28 мая 2019
Вторник
10:10-11:40История отечественной литературы, И.Е.Лощилов (п.з.),
12:10-13:40Манипулятивные технологии в масс-медиа (ликвидация задолженномти), И.Г.Катенева (зач.),
14:10-15:40Этика делового общения, О.А.Ружа (л.),
15:50-17:20Этика делового общения, О.А.Ружа (л.),
29 мая 2019
Среда
8:30-10:00История зарубежной литературы XX века, Н.А.Муратова (л.),
10:10-11:40История зарубежной литературы XX века, Н.А.Муратова (л.),
12:10-13:40История зарубежной литературы XX века, Н.А.Муратова (п.з.),
31 мая 2019
Пятница
8:30-10:00История зарубежной литературы XX века, Н.А.Муратова (п.з.),
10:10-11:40История зарубежной литературы XX века, Н.А.Муратова (п.з.),
12:10-13:40Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (л.),
14:10-15:40Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (п.з.),
15:50-17:20Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (конс.),

Июнь

01 июня 2019
Суббота
8:30-10:00Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (п.з.),
10:10-11:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (п.з.),
12:10-13:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (п.з.),
14:10-15:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (конс.),
03 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (л.),
10:10-11:40История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (п.з.),
12:10-13:40История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (п.з.),
14:10-15:40История зарубежной литературы XX века, Н.А.Муратова (зач.),
15:50-17:20Театральная журналистика (ликвидация задолженности), Н.А.Муратова (зач.),
04 июня 2019
Вторник
8:30-10:00История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (л.),
10:10-11:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (п.з.),
12:10-13:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (п.з.),
14:10-15:40Психология творчества, В.П.Трусов (конс.),
05 июня 2019
Среда
8:30-10:00История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (п.з.),
10:10-11:40История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (п.з.),
12:10-13:40История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (конс.),
14:10-15:40История отечественной литературы, И.Е.Лощилов (п.з.),
15:50-17:20История отечественной литературы, И.Е.Лощилов (п.з.),
17:30-19:00История отечественной литературы, И.Е.Лощилов (зач.),
06 июня 2019
Четверг
15:50-17:20Психология творчества, В.П.Трусов (экз.),
07 июня 2019
Пятница
8:30-10:00История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (п.з.),
10:10-11:40История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (экз.),
08 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (экз.),
10 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (п.з.),
10:10-11:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (п.з.),
12:10-13:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (конс.),
14:10-15:40Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (экз.),
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Основы рекламы и паблик рилейшнз, Ю.В.Крылов (л.),
12:10-13:40Основы рекламы и паблик рилейшнз, Ю.В.Крылов (л.),
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Этика делового общения, О.А.Ружа (п.з.),
12:10-13:40Этика делового общения, О.А.Ружа (п.з.),
14:10-15:40Основы рекламы и паблик рилейшнз, Ю.В.Крылов (п.з.),
15:50-17:20Основы рекламы и паблик рилейшнз, Ю.В.Крылов (п.з.),
17:30-19:00Основы рекламы и паблик рилейшнз, Ю.В.Крылов (зач.),
14 июня 2019
Пятница
8:30-10:00История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (экз.),