ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.080.1.16(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. 


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

27 января 2020
Понедельник
10:10-11:40Психология речи, О.Г.Грибукова (л.),
12:10-13:40Психология речи, О.Г.Грибукова (л.),
14:10-15:40Логопедия, О.А.Шапошникова (л.),
15:50-17:20Логопедия, О.А.Шапошникова (л.),
17:30-19:00Логопедия, О.А.Шапошникова (л.),
29 января 2020
Среда
14:10-15:40Логопедия, О.А.Шапошникова (п.з.),
15:50-17:20Логопедия, О.А.Шапошникова (п.з.),
17:30-19:00Логопедия, О.А.Шапошникова (п.з.),
31 января 2020
Пятница
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.),
19:10-20:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),

Февраль

05 февраля 2020
Среда
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
07 февраля 2020
Пятница
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
10 февраля 2020
Понедельник
8:30-10:00Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
12 февраля 2020
Среда
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
15:50-17:20Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.),
17:30-19:00Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.),
14 февраля 2020
Пятница
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи (контрольная работа), О.И.Мананкова (п.з.),
15 февраля 2020
Суббота
10:10-11:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
12:10-13:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
15:50-17:20Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
18 февраля 2020
Вторник
10:10-11:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (п.з.),
12:10-13:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.),
14:10-15:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.),
15:50-17:20Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.),
19 февраля 2020
Среда
8:30-10:00Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (л.),
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (л.),
12:10-13:40Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (л.),
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (з.о.),
20 февраля 2020
Четверг
12:10-13:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.),
14:10-15:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (п.з.),
15:50-17:20Логопедическая работа с детьми раннего возраста, О.И.Мананкова (з.о.),