ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.080.1.16(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период. Встретиться с руководителем курсовой работой, определить тему и получить консультацию в дни отведенные преподавателем для консультаций. 


Март

25 марта 2019
Понедельник
12:10-13:40Спецсеминар по курсовой работе, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
14:10-15:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (л.),
15:50-17:20Логопедическая работа с детьми раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (л.),
17:30-19:00Логопедическая работа с детьми раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (л.),
26 марта 2019
Вторник
14:10-15:40Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
15:50-17:20Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
17:30-19:00Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
19:10-20:40Социальная и педагогическая психология, Н.Н.Прощенко (конс.),
27 марта 2019
Среда
12:10-13:40Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
19:10-20:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (конс.),
28 марта 2019
Четверг
8:30-10:00Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
10:10-11:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
29 марта 2019
Пятница
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (л.),
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (л.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),

Апрель

01 апреля 2019
Понедельник
8:30-10:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Медико-биологические основы дефектологии, Е.В.Маркова (зач.), Контрольная работа
02 апреля 2019
Вторник
10:10-11:40Социальная и педагогическая психология, Н.Н.Прощенко (л.),
12:10-13:40Социальная и педагогическая психология, Н.Н.Прощенко (л.),
14:10-15:40Логопедическая работа с детьми раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (л.),
15:50-17:20Логопедический практикум, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
17:30-19:00Логопедический практикум, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
03 апреля 2019
Среда
12:10-13:40Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (л.),
14:10-15:40Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (л.),
15:50-17:20Логопедический практикум, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
17:30-19:00Логопедический практикум, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
19:10-20:40Логопедический практикум, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
20:50-22:20Логопедия, О.Г.Грибукова (конс.),
04 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Логопедический практикум, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
15:50-17:20Логопедический практикум, А.Ю.Чистобаева (з.о.),
05 апреля 2019
Пятница
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (л.),
19:10-20:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (л.),
08 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (экз.),
09 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (п.з.),
17:30-19:00Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (п.з.),
19:10-20:40Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (зач.),
10 апреля 2019
Среда
14:10-15:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.),
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
11 апреля 2019
Четверг
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
19:10-20:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (з.о.),
12 апреля 2019
Пятница
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (экз.),
15 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (л.),
15:50-17:20Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (л.),
17:30-19:00Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (л.),
19:10-20:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.В.Маркова (л.),
16 апреля 2019
Вторник
10:10-11:40Социальная и педагогическая психология, Н.Н.Прощенко (экз.),