ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.068.1.16(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период. Встретиться с руководителем , определить тему второй курсовой работы   и получить консультацию в дни отведенные преподавателем для консультаций. Защита первой курсовой работы осуществляется в период сессии.


Март

23 марта 2019
Суббота
12:10-13:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (л.),
14:10-15:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (л.),
15:50-17:20Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (п.з.),
25 марта 2019
Понедельник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, З.В.Бродовская (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, З.В.Бродовская (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, З.В.Бродовская (конс.),
26 марта 2019
Вторник
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, З.В.Бродовская (экз.),
27 марта 2019
Среда
12:10-13:40Образовательные программы для дошкольного, начального и основного образования, С.В.Подзорова (зач.), Ликвидация задолженности
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
28 марта 2019
Четверг
12:10-13:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (зач.), Ликвидация задолженности
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (п.з.),
29 марта 2019
Пятница
12:10-13:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (п.з.),
14:10-15:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (зач.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального литературного образования, Е.В.Ушакова (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального литературного образования, Е.В.Ушакова (л.),
30 марта 2019
Суббота
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (конс.),

Апрель

01 апреля 2019
Понедельник
12:10-13:40Методика обучения грамоте младших школьников, С.В.Подзорова (зач.), Ликвидация задолженности
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (конс.),
02 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста, О.В.Мусатова (п.з.),
15:50-17:20Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста, О.В.Мусатова (п.з.),
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
19:10-20:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (экз.), Ликвидация задолженности
03 апреля 2019
Среда
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (экз.),
04 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Здоровьесберегающие технологии в образовании младших школьников, Н.Н.Касенова (л.),
15:50-17:20Здоровьесберегающие технологии в образовании младших школьников, Н.Н.Касенова (л.),
17:30-19:00Здоровьесберегающие технологии в образовании младших школьников, Н.Н.Касенова (л.),
19:10-20:40Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста, О.В.Мусатова (конс.),
20:50-22:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (экз.), Ликвидация задолженности
05 апреля 2019
Пятница
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального литературного образования, Е.В.Ушакова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального литературного образования, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального литературного образования, Е.В.Ушакова (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (экз.), Ликвидация задолженности
06 апреля 2019
Суббота
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (экз.),
08 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
09 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Здоровьесберегающие технологии в образовании младших школьников, Н.Н.Касенова (п.з.),
15:50-17:20Здоровьесберегающие технологии в образовании младших школьников, Н.Н.Касенова (п.з.),
17:30-19:00Здоровьесберегающие технологии в образовании младших школьников, Н.Н.Касенова (п.з.),
19:10-20:40Спецкурс по курсовой работе, Н.Н.Касенова (п.з.),
10 апреля 2019
Среда
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
11 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста, О.В.Мусатова (экз.),
12 апреля 2019
Пятница
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального литературного образования, Е.В.Ушакова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального литературного образования , Е.В.Ушакова (зач.), Контрольная работа
13 апреля 2019
Суббота
10:10-11:40Поликультурное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (л.),
12:10-13:40Поликультурное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (л.),
15 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Поликультурное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (п.з.),
15:50-17:20Поликультурное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (п.з.),
17:30-19:00Поликультурное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (зач.),