ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.066.1.16(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период. Встретиться с руководителем , определить тему второй курсовой работы   и получить консультацию в дни отведенные преподавателем для консультаций. Защита первой курсовой работы осуществляется в период сессии.


Март

25 марта 2019
Понедельник
14:10-15:40Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (л.),
15:50-17:20Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (л.),
17:30-19:00Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (п.з.),
26 марта 2019
Вторник
14:10-15:40Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (п.з.),
15:50-17:20Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (п.з.),
17:30-19:00Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (п.з.),
27 марта 2019
Среда
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (л.),
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (л.),
17:30-19:00Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (п.з.),
19:10-20:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (п.з.),
28 марта 2019
Четверг
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.),
15:50-17:20Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.),
17:30-19:00Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
29 марта 2019
Пятница
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
15:50-17:20Дефектология, В.А.Акиншин (л.),
17:30-19:00Дефектология, В.А.Акиншин (л.),

Апрель

01 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Дефектология, В.А.Акиншин (п.з.),
15:50-17:20Дефектология, В.А.Акиншин (п.з.),
17:30-19:00Дефектология, В.А.Акиншин (зач.),
02 апреля 2019
Вторник
12:10-13:40Спецкурс по курсовой работе, Н.А.Кузь (п.з.),
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиньшин (п.з.),
15:50-17:20Образовательные программы для дошкольного возраста, Н.А.Кузь (зач.), Ликвидация задолженности
03 апреля 2019
Среда
15:50-17:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.),
19:10-20:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.),
04 апреля 2019
Четверг
15:50-17:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.),
19:10-20:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (зач.), Контрольная работа
05 апреля 2019
Пятница
14:10-15:40Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (л.),
15:50-17:20Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (л.),
17:30-19:00Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (л.),
19:10-20:40Психология подросткового возраста , Т.В.Волошина (зач.), Ликвидация задолженности
06 апреля 2019
Суббота
14:10-15:40Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (п.з.),
17:30-19:00Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (конс.),
08 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (п.з.),
15:50-17:20Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (п.з.),
17:30-19:00Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (з.о.),
09 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Эстетическое воспитание дошкольников, Г.С.Чеснокова (п.з.),
15:50-17:20Эстетическое воспитание дошкольников, Г.С.Чеснокова (п.з.),
17:30-19:00Эстетическое воспитание дошкольников, Г.С.Чеснокова (з.о.),
10 апреля 2019
Среда
14:10-15:40Образовательные программы для начального и основного образования, У.М.Дмитриева (зач.), Ликвидация задолженности
15:50-17:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.),
11 апреля 2019
Четверг
15:50-17:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (п.з.),
17:30-19:00Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (п.з.),
19:10-20:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (конс.),
12 апреля 2019
Пятница
14:10-15:40Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (п.з.),
17:30-19:00Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (п.з.),
13 апреля 2019
Суббота
10:10-11:40Предупреждение школьной дезадаптации у детей, Т.В.Волошина (экз.),
15 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (экз.),