ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.056.1.19 (Организация и содержание специальной психологической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Апрель

06 апреля 2020
Понедельник
8:30-10:00Сравнительная специальная психология, О.К.Агавелян (зач.), а. 213 ИД
10:10-11:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), а. 304 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (зач.), а. 304 ИФМИП
07 апреля 2020
Вторник
10:10-11:40Сравнительная специальная педагогика, Е.А.Шкатова (п.з.), а. 212 ИД
12:10-13:40Сравнительная специальная педагогика, Е.А.Шкатова (п.з.), а. 212 ИД
14:10-15:40Сравнительная специальная педагогика, Е.А.Шкатова (зач.), а. 212 ИД
15:50-17:20Сравнительная специальная педагогика, Е.А.Шкатова (зач.), а. 212 ИД
08 апреля 2020
Среда
10:10-11:40Социокультурные основы развития специального образования, О.К.Агавелян (п.з.), а. 102ИД
12:10-13:40Социокультурные основы развития специального образования, О.К.Агавелян (п.з.), а. 102ИД
14:10-15:40Социокультурные основы развития специального образования, О.К.Агавелян (п.з.), а. 102ИД
09 апреля 2020
Четверг
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 128 ФТП
17:30-19:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 128 ФТП
19:10-20:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, В.Ю.Верещагин (зач.), а. 128 ФТП
10 апреля 2020
Пятница
10:10-11:40Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), а. 211ИД
12:10-13:40Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), а. 211ИД
14:10-15:40Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), а. 211ИД
11 апреля 2020
Суббота
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), а. 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), а. 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (зач.), а. 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (зач.), а. 415гл. корп.
13 апреля 2020
Понедельник
8:30-10:00Социокультурные основы развития специального образования, О.К.Агавелян (п.з.), а. 102ИД
10:10-11:40Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний с ограничеными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (п.з.), а. 110ИД
12:10-13:40Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний с ограничеными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (п.з.), а. 110ИД
14:10-15:40Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (л.), а. 110ИД
14 апреля 2020
Вторник
10:10-11:40Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (экз.), а. 102ИД
15 апреля 2020
Среда
10:10-11:40Развитие специального образования в России и за рубежом: традиции и современность, Р.О.Агавелян (п.з.), а. 1п
12:10-13:40Развитие специального образования в России и за рубежом: традиции и современность, Р.О.Агавелян (п.з.), а. 1п
14:10-15:40Развитие специального образования в России и за рубежом: традиции и современность, Р.О.Агавелян (зач.), а. 1п