ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.056.1.19 (Организация и содержание специальной психологической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
12:10-13:40Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (л.), 203 ИД
14:10-15:40Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (п.з.), 203 ИД
15:50-17:20ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
29 октября 2019
Вторник
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.), 111 ИД
12:10-13:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.), 111 ИД
14:10-15:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.), 111 ИД
30 октября 2019
Среда
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (л.), 203 ИД
12:10-13:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 203 ИД
14:10-15:40Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (л.), 206 ИД
15:50-17:20Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), 206 ИД
17:30-19:00Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), 206 ИД
31 октября 2019
Четверг
10:10-11:40Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (л.), 210 ИД
12:10-13:40Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (п.з.), 210 ИД
14:10-15:40Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (п.з.), 210 ИД
15:50-17:20Медико биологические проблемы дефектологии, Е.В.Маркова (п.з.), 206 ИД

Ноябрь

02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.), 111 ИД
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.), 111 ИД
12:10-13:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (зач.), 111 ИД
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 1 пот. ауд.
06 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (п.з.), 203 ИД
14:10-15:40Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний с ограничеными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (л.), 110 ИД
15:50-17:20Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний с ограничеными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (п.з.), 110 ИД
17:30-19:00Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний с ограничеными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (п.з.), 110 ИД
07 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 213а ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 213а ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 213а ИФМИЭО
09 ноября 2019
Суббота
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 203 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 203 ИФМИП
17:30-19:00Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (зач.), 203 ИД
11 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 203 ИД
12:10-13:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 203 ИД
12 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (конс.), 203 ИД
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
13 ноября 2019
Среда
14:10-15:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (экз.), 2 пот. ауд.
14 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 418 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 418 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 418 гл. корп.