ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.107.1.19 (Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса кадетов и военнослужащих)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
10:10-11:40Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (л.), 1 пот. ауд.
29 октября 2019
Вторник
14:10-15:40Проектирование деятельности по сопровождению субъектов образовательного процесса, О.А.Кожемякина (л.), 20, корп. 4
15:50-17:20Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (л.), 1 пот. ауд.
30 октября 2019
Среда
12:10-13:40Проектирование деятельности по сопровождению субъектов образовательного процесса, О.А.Кожемякина (п.з.), 322 ИФМИП
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
31 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (п.з.), 416 ИФМИЭО
10:10-11:40Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (п.з.), 416 ИФМИЭО
12:10-13:40Проектирование деятельности по сопровождению субъектов образовательного процесса, О.А.Кожемякина (п.з.), 20, корп. 4
02 ноября 2019
Суббота
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Гендерный подход в обучении и воспитании, И.А.Федосеева (л.), 20, корп. 4
17:30-19:00Гендерный подход в обучении и воспитании, И.А.Федосеева (л.), 20, корп. 4
19:10-20:40Гендерный подход в обучении и воспитании, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
06 ноября 2019
Среда
15:50-17:20Гендерный подход в обучении и воспитании, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
17:30-19:00Гендерный подход в обучении и воспитании, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
19:10-20:40Гендерный подход в обучении и воспитании, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
07 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
17:30-19:00Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (л.), 20, корп. 4
19:10-20:40Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
08 ноября 2019
Пятница
12:10-13:40Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
19:10-20:40Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
09 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научного текста, А.Г.Василенко (п.з.), 303 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научного текста, А.Г.Василенко (п.з.), 303 ИФМИП
14:10-15:40Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
15:50-17:20Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
17:30-19:00Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
11 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20Военная педагогика, И.А.Федосеева (л.), 20, корп. 4
17:30-19:00Военная педагогика, И.А.Федосеева (л.), 20, корп. 4
19:10-20:40Военная педагогика, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
12 ноября 2019
Вторник
12:10-13:40Теория и методика воспитания военнослужащих и кадетов, И.А.Федосеева (л.), 20, корп. 4
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Военная педагогика, И.А.Федосеева (п.з.), 20, корп. 4
19:10-20:40Технологии социальной адаптации воспитанников кадетских корпусов, И.А.Федосеева (зач.), 20, корп. 4
13 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Военная педагогика, И.А.Федосеева (п.з.), 25, корп. 4
15:50-17:20Военная педагогика, И.А.Федосеева (п.з.), 25, корп. 4
17:30-19:00Теория и методика воспитания военнослужащих и кадетов, И.А.Федосеева (л.), 25, корп. 4
14 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (л.з.), 418 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (л.з.), 418 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (л.з.), 418 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Теория и методика воспитания военнослужащих и кадетов, И.А.Федосеева (п.з.), 25, корп. 4
15:50-17:20Теория и методика воспитания военнослужащих и кадетов, И.А.Федосеева (п.з.), 25, корп. 4
17:30-19:00Теория и методика воспитания военнослужащих и кадетов, И.А.Федосеева (п.з.), 25, корп. 4