ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.036.1.16 (16 ПЕД-Б)

9 семестр  12.01.2020 - 05.02.2021

Практика (педагогическая ч.2)  24.11.2020 - 21.12.2020

10 семестр  30.03.2021 - 22.04.2021

Практика (преддипломная)  23.04.2021 - 24.05.2021


Апрель

01 апреля 2021
Четверг
10:10-11:40Основы менеджмента и маркетинга, Т.Н.Черепкова (конс.), Ссылка
12:10-13:40Технические средства обучения, Н.И.Леонова (конс.), Ссылка
14:10-15:40Робототехника в образовании, А.А.Ступин (конс.), Ссылка
02 апреля 2021
Пятница
14:10-15:40Технические средства обучения, Н.И.Леонова (экз.), Ссылка
15:50-17:20Педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся, Т.А.Бирюкова (л.), Ссылка
17:30-19:00Педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся, Т.А.Бирюкова (л.), Ссылка
19:10-20:40Педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся, Т.А.Бирюкова (п.з.), Ссылка
03 апреля 2021
Суббота
10:10-11:40Основы менеджмента и маркетинга, Т.Н.Черепкова (экз.), Ссылка
08 апреля 2021
Четверг
8:30-10:00Самоменеджмент, Л.П.Жуйкова (л.), Ссылка
10:10-11:40Самоменеджмент, Л.П.Жуйкова (л.), Ссылка
14:10-15:40Робототехника в образовании, А.А.Ступин (экз.), Ссылка
09 апреля 2021
Пятница
10:10-11:40Педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся, Т.А.Бирюкова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся, Т.А.Бирюкова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся, Т.А.Бирюкова (зач.), Ссылка
12 апреля 2021
Понедельник
12:10-13:40Самоменеджмент, Л.П.Жуйкова (л.), Ссылка
14:10-15:40Самоменеджмент, В.А.Ваштаева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Самоменеджмент, В.А.Ваштаева (п.з.), Ссылка
16 апреля 2021
Пятница
10:10-11:40Самоменеджмент, В.А.Ваштаева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Самоменеджмент, В.А.Ваштаева (п.з.), Ссылка
19 апреля 2021
Понедельник
10:10-11:40Развитие промышленности Новосибирской области, ликвидация академической задолженности, В.В.Крашенинников (зач.), Ссылка
10:10-11:40Инновационные технологии в производстве, ликвидация академической задолженности, В.В.Крашенинников (зач.), Ссылка
12:10-13:40Самоменеджмент, Л.П.Жуйкова (зач.), Ссылка