ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.098.1.19 (Педагогический менеджмент оздоровительной и адаптивной физической культурой)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020
 


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
17:30-19:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
29 октября 2019
Вторник
10:10-11:40Основы типологии лиц с ограниченными возможностями здоровья, М.В.Сафронова (л.), 512 ФФК
12:10-13:40Основы типологии лиц с ограниченными возможностями здоровья, М.В.Сафронова (л.), 512 ФФК
14:10-15:40СОБРАНИЕ, (л.), 506 ФФК
30 октября 2019
Среда
10:10-11:40ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
12:10-13:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 307 ИФМИЭО
15:50-17:20Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 307 ИФМИЭО
31 октября 2019
Четверг
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), 411 ИИГСО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), 411 ИИГСО

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (л.), 506 ФФК
10:10-11:40Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (л.), 506 ФФК
12:10-13:40Основы типологии лиц с ограниченными возможностями здоровья, М.В.Сафронова (п.з.), 513 ФФК
14:10-15:40Основы типологии лиц с ограниченными возможностями здоровья, М.В.Сафронова (п.з.), 513 ФФК
02 ноября 2019
Суббота
12:10-13:40Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры, И.В.Палаткин (л.), 1013 ФФК
14:10-15:40Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры, И.В.Палаткин (л.), 1013 ФФК
05 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (л.), 106 ФФК
10:10-11:40Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (л.), 106 ФФК
06 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 506 ФФК
15:50-17:20Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 506 ФФК
17:30-19:00Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 506 ФФК
07 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), 106 ФФК
14:10-15:40Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), 106 ФФК
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры, И.В.Палаткин (п.з.), 1013 ФФК
12:10-13:40Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры, И.В.Палаткин (п.з.), 1013 ФФК
14:10-15:40Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), 106 ФФК
15:50-17:20Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), 106 ФФК
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 1 пот. ауд.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
11 ноября 2019
Понедельник
8:30-10:00Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 506 ФФК
10:10-11:40Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 506 ФФК
12:10-13:40Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 506 ФФК
13 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Физкультурно-оздоровительные и адаптивные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (зач.), 506 ФФК
14 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.