ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.005.1.19 (Географическое образование)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
29 октября 2019
Вторник
12:10-13:40Рекреационная география, О.С.Литвинова (п.з.), 127 ИЕСЭН
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
30 октября 2019
Среда
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 333 ИЕСЭН
31 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 216а ИДО
15:50-17:20Оценка качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (л.), 337 ИЕСЭН
17:30-19:00Оценка качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Географическая культура, Н.Н.Пономарева (л.), 325 ИЕСЭН
10:10-11:40Географическая культура, Н.Н.Пономарева (п.з.), 325 ИЕСЭН
12:10-13:40Оценка качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН
14:10-15:40Оценка качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН
15:50-17:20Оценка качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
10:10-11:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
06 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Регионоведение, Н.В.Горошко (л.), 340 ИЕСЭН
15:50-17:20Географическая культура, Н.В.Горошко (п.з.), 336 ИЕСЭН
07 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Географическая культура, Н.Н.Пономарева (п.з.), 125 ИЕСЭН
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (л.), 325 ИЕСЭН
12:10-13:40Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (л.), 325 ИЕСЭН
14:10-15:40Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 325 ИЕСЭН
09 ноября 2019
Суббота
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 1 пот. ауд.
11 ноября 2019
Понедельник
8:30-10:00Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 337 ИЕСЭН
10:10-11:40Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 337 ИЕСЭН
12 ноября 2019
Вторник
12:10-13:40Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 332 ИЕСЭН
14:10-15:40Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 332 ИЕСЭН
15:50-17:20Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (з.о.), 332 ИЕСЭН
13 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Рекреационная география, О.С.Литвинова (п.з.), 124 ИЕСЭН
14:10-15:40Рекреационная география, О.С.Литвинова (п.з.), 233 ИЕСЭН
14 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Регионоведение, Н.В.Горошко (п.з.), 336 ИЕСЭН
12:10-13:40Регионоведение, Н.В.Горошко (п.з.), 336 ИЕСЭН
14:10-15:40Регионоведение, Н.В.Горошко (п.з.), 336 ИЕСЭН
15 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 340 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 340 ИЕСЭН
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 340 ИЕСЭН