ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО-ДО-2016 (3.5)

ВНИМАНИЕ! Студенты, необходимо после окончания сессии всем сдать зачетные книжки в деканат (каб. 25).


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
10:10-11:40Устное народное творчество, Н.С.Мурашова (л.),
12:10-13:40Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (л.),
14:10-15:40Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (л.),
15:50-17:20Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (л.),
29 октября 2019
Вторник
8:30-10:00Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении, Н.Н.Малахова (л.),
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении, Н.Н.Малахова (л.),
12:10-13:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (л.),
14:10-15:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (л.),
30 октября 2019
Среда
8:30-10:00Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (л.),
10:10-11:40Устное народное творчество, Н.С.Мурашова (л.),
12:10-13:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (л.),
14:10-15:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (п.з.),
31 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Методика взаимодействия педагога с семьей, А.Г.Сафонов (л.),
10:10-11:40Методика взаимодействия педагога с семьей, А.Г.Сафонов (л.),
12:10-13:40Методика взаимодействия педагога с семьей, А.Г.Сафонов (п.з.),

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40История театра, Н.А.Урсегова (л.),
15:50-17:20История театра, Н.А.Урсегова (л.),
17:30-19:00История театра, Н.А.Урсегова (п.з.),
02 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (л.),
12:10-13:40Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (п.з.),
14:10-15:40Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (п.з.),
05 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Основы проектной деятельности в системе дополнительного образования, Е.К.Козлов (л.),
10:10-11:40Основы проектной деятельности в системе дополнительного образования, Е.К.Козлов (л.),
12:10-13:40Программно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования, Е.К.Козлов (л.),
14:10-15:40Программно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования, Е.К.Козлов (л.),
15:50-17:20Программно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования, Е.К.Козлов (п.з.),
06 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Арт-педагогический практикум, Н.А.Чикунова (л.),
14:10-15:40Арт-педагогический практикум, Н.А.Чикунова (п.з.),
15:50-17:20Арт-педагогический практикум, Н.А.Чикунова (п.з.),
07 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Методика взаимодействия педагога с семьей, А.Г.Сафонов (п.з.),
10:10-11:40Методика взаимодействия педагога с семьей, А.Г.Сафонов (п.з.),
12:10-13:40Методика взаимодействия педагога с семьей, А.Г.Сафонов (зач.),
14:10-15:40Детский театр, Н.А.Чикунова (л.),
15:50-17:20Детский театр, Н.А.Чикунова (л.),
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (п.з.),
12:10-13:40Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (п.з.),
14:10-15:40История театра, Н.А.Урсегова (п.з.),
15:50-17:20История театра, Н.А.Урсегова (зач.),
09 ноября 2019
Суббота
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении, Н.Н.Малахова (п.з.),
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении, Н.Н.Малахова (п.з.),
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении, Н.Н.Малахова (зач.),
17:30-19:00Арт-педагогический практикум, Н.А.Чикунова (конс.),
11 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40Устное народное творчество, Н.С.Мурашова (п.з.),
12:10-13:40Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (п.з.),
14:10-15:40Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (п.з.),
15:50-17:20Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (п.з.),
12 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Основы проектной деятельности в системе дополнительного образования, Е.К.Козлов (п.з.),
10:10-11:40Основы проектной деятельности в системе дополнительного образования, Е.К.Козлов (п.з.),
12:10-13:40Основы проектной деятельности в системе дополнительного образования, Е.К.Козлов (зач.),
14:10-15:40Программно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования, Е.К.Козлов (п.з.),
15:50-17:20Программно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования, Е.К.Козлов (п.з.),
13 ноября 2019
Среда
10:10-11:40Устное народное творчество, Н.С.Мурашова (п.з.),
12:10-13:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (п.з.),
14:10-15:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (п.з.),
15:50-17:20Арт-педагогический практикум, Н.А.Чикунова (экз.),
14 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Социализация детей в учреждении дополнительного образования, А.Г.Сафонов (л.),
10:10-11:40Социализация детей в учреждении дополнительного образования, А.Г.Сафонов (л.),
12:10-13:40Социализация детей в учреждении дополнительного образования, А.Г.Сафонов (п.з.),
17:30-19:00Программно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования, Е.К.Козлов (зач.),
15 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Детский театр, Н.А.Чикунова (п.з.),
10:10-11:40Детский театр, Н.А.Чикунова (п.з.),
12:10-13:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (п.з.),
14:10-15:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (п.з.),
15:50-17:20Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (конс.),
16 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Детский театр, Н.А.Чикунова (зач.),
12:10-13:40Практикум по педагогическим коммуникациям, Н.Н.Малахова (п.з.),
14:10-15:40Практикум по педагогическим коммуникациям, Н.Н.Малахова (п.з.),
15:50-17:20Практикум по педагогическим коммуникациям, Н.Н.Малахова (п.з.),
18 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40Устное народное творчество, Н.С.Мурашова (п.з.),
12:10-13:40Устное народное творчество, Н.С.Мурашова (зач.),
14:10-15:40Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (п.з.),
15:50-17:20Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (п.з.),
17:30-19:00Практическая деятельность в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, И.В.Шейко (зач.),
19 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Практикум по педагогическим коммуникациям, Н.Н.Малахова (п.з.),
10:10-11:40Практикум по педагогическим коммуникациям, Н.Н.Малахова (зач.),
12:10-13:40Методика педагогического руководства творческим коллективом, М.В.Буянова (экз.),
20 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (п.з.),
10:10-11:40Туристско-краеведческая работа с детьми, И.А.Добарина (з.о.),
21 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Социализация детей в учреждении дополнительного образования, А.Г.Сафонов (п.з.),
10:10-11:40Социализация детей в учреждении дополнительного образования, А.Г.Сафонов (зач.),