ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.021.1.19 (Образовательный менеджмент)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
8:30-10:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Разработка и реализация образовательных программ, Н.В.Кохан (л.), 218 ИДО
14:10-15:40Разработка и реализация образовательных программ, Н.В.Кохан (п.з.), 218 ИДО
15:50-17:20Разработка и реализация образовательных программ, Н.В.Кохан (п.з.), 218 ИДО
29 октября 2019
Вторник
8:30-10:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 318 ИИГСО
10:10-11:40Психология развития личности, Е.Б.Марущак (л.), 218 ИДО
12:10-13:40Психология развития личности, Е.Б.Марущак (л.), 218 ИДО
14:10-15:40Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации, И.В.Грушевский (л.), 218 ИДО
15:50-17:20Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации, И.В.Грушевский (п.з.), 218 ИДО
30 октября 2019
Среда
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 216а ИДО
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 216а ИДО
17:30-19:00Разработка и реализация образовательных программ, Н.В.Кохан (п.з.), 216а ИДО
31 октября 2019
Четверг
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 340 ИЕСЭН
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 340 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую) (начало - 9.00), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
10:10-11:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Разработка и реализация образовательных программ, Н.В.Кохан (зач.), 216а ИДО
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 216а ИДО
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации, И.В.Грушевский (п.з.), 202 ИД
10:10-11:40Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации, И.В.Грушевский (п.з.), 202 ИД
12:10-13:40Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации, И.В.Грушевский (зач.), 202 ИД
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 411 ИИГСО
05 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (л.), 216а ИДО
12:10-13:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (л.), 216а ИДО
14:10-15:40Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (л.), 216а ИДО
15:50-17:20Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (л.), 216а ИДО
17:30-19:00Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (п.з.), 216а ИДО
06 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (л.), 218 ИДО
15:50-17:20Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (п.з.), 218 ИДО
17:30-19:00Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (п.з.), 218 ИДО
07 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Психология развития личности, Е.Б.Марущак (п.з.), 230б ИД
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
17:30-19:00Психология развития личности, Е.Б.Марущак (п.з.), 216а ИДО
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Экономика образования, Н.А.Ряписов (л.), 216а ИДО
12:10-13:40Экономика образования, Н.А.Ряписов (л.), 216а ИДО
14:10-15:40Экономика образования, Н.А.Ряписов (л.), 216а ИДО
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Н.В.Алтыникова (л.), 216а ИДО
15:50-17:20Стратегический менеджмент, Н.В.Алтыникова (л.), 216а ИДО
17:30-19:00Экономика образования, И.В.Голубева (п.з.), 216а ИДО
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Экономика образования, И.В.Голубева (п.з.), 218а ИДО
10:10-11:40Экономика образования, И.В.Голубева (п.з.), 218а ИДО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
11 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (п.з.), 218 ИДО
12:10-13:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (п.з.), 218 ИДО
14:10-15:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (п.з.), 218 ИДО
15:50-17:20Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (п.з.), 218 ИДО
17:30-19:00Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (зач.), 218 ИДО
12 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (п.з.), 216а ИДО
10:10-11:40Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (п.з.), 216а ИДО
12:10-13:40Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (зач.), 216а ИДО
13 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Экономика образования, И.В.Голубева (п.з.), 216а ИДО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
19:10-20:40Стратегический менеджмент, Н.В.Алтыникова (конс.), 216а ИДО
15 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Стратегический менеджмент, Н.В.Алтыникова (экз.), 216а ИДО