ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.017.1.19 (Начальное образование)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
8:30-10:00Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (л.), 102а ИД
10:10-11:40Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (л.), 102а ИД
12:10-13:40Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (п.з.), 102а ИД
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
29 октября 2019
Вторник
8:30-10:00Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (л.), 102 ИД
10:10-11:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
12:10-13:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
30 октября 2019
Среда
8:30-10:00Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (л.), 102 ИД
10:10-11:40Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (п.з.), 102 ИД
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (п.з.), 102а ИД
15:50-17:20Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (п.з.), 102а ИД
31 октября 2019
Четверг
10:10-11:40Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (л.), 102а ИД
12:10-13:40Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (л.), 102а ИД
14:10-15:40Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (п.з.), 102 ИД

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
02 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 411 ИИГСО
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 411 ИИГСО
14:10-15:40Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.), 102 ИД
15:50-17:20Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
17:30-19:00Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
05 ноября 2019
Вторник
12:10-13:40Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (п.з.), 102 ИД
06 ноября 2019
Среда
10:10-11:40Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (л.), 102 ИД
12:10-13:40Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (л.), 102 ИД
14:10-15:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (л.), 102 ИД
15:50-17:20Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
07 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
14:10-15:40Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (п.з.), 102 ИД
15:50-17:20Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (п.з.), 102 ИД
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
12:10-13:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
15:50-17:20Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), 202 ИД
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), 202 ИД
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), 202 ИД
14:10-15:40Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
15:50-17:20Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
17:30-19:00Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (зач.), 102 ИД
13 ноября 2019
Среда
10:10-11:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
12:10-13:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (конс.), 102 ИД
14 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
19:10-20:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (экз.), 102 ИД