ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.006.1.19 (Дошкольное образование)

Осенняя сессия: 27.10.2020-13.11.2020

Практика: 14.11.2020-31.12.2020

Весенняя сессия: 20.03.2021-8.04.2021


Октябрь

27 октября 2020
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Проектирование и экспертиза парциальных образовательных программ для детей дошкольного возраста, Н.А.Кузь (л.), Ссылка
14:10-15:40Проектирование и экспертиза парциальных образовательных программ для детей дошкольного возраста, Н.А.Кузь (п.з.), Ссылка
28 октября 2020
Среда
12:10-13:40Имидж педагога дошкольной образовательной организации, Ж.Н.Истюфеева (л.), Ссылка
14:10-15:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
29 октября 2020
Четверг
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (л.), Ссылка
14:10-15:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.), Ссылка
30 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Проектирование и экспертиза парциальных образовательных программ для детей дошкольного возраста, Н.А.Кузь (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Проектирование и экспертиза парциальных образовательных программ для детей дошкольного возраста, Н.А.Кузь (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Имидж педагога дошкольной образовательной организации, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Имидж педагога дошкольной образовательной организации, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Фандрайзинговая деятельность педагога дошкольного образования, Я.С.Иващенко (л.), Ссылка
15:50-17:20Фандрайзинговая деятельность педагога дошкольного образования, Я.С.Иващенко (п.з.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Проектирование и экспертиза парциальных образовательных программ для детей дошкольного возраста, Н.А.Кузь (з.о.), Ссылка
14:10-15:40Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, Г.С.Чеснокова (л.), Ссылка
15:50-17:20Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, Г.С.Чеснокова (п.з.), Ссылка
03 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, Г.С.Чеснокова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, Г.С.Чеснокова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (л.), Ссылка
15:50-17:20Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), Ссылка
05 ноября 2020
Четверг
8:30-10:00Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, О.Н.Степакова (л.), Ссылка
10:10-11:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, О.Н.Степакова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Имидж педагога дошкольной образовательной организации, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Имидж педагога дошкольной образовательной организации, Ж.Н.Истюфеева (з.о.), Ссылка
06 ноября 2020
Пятница
8:30-10:00Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, О.Н.Степакова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, О.Н.Степакова (п.з.), Ссылка
07 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Фандрайзинговая деятельность педагога дошкольного образования, Я.С.Иващенко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Фандрайзинговая деятельность педагога дошкольного образования, Я.С.Иващенко (п.з.), Ссылка
09 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика и психология развития детей, Ж.Н.Истюфеева (л.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика и психология развития детей, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), Ссылка
10 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
10:10-11:40Педагогика и психология развития детей, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика и психология развития детей, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (з.о.), Ссылка
12 ноября 2020
Четверг
10:10-11:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (зач.), Ссылка