ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.006.1.19 (Дошкольное образование)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
12:10-13:40СОБРАНИЕ ГРУППЫ, (л.), 115 ИД
14:10-15:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
29 октября 2019
Вторник
10:10-11:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
12:10-13:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (л.), 112 ИД
17:30-19:00Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (л.), 112 ИД
30 октября 2019
Среда
8:30-10:00Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 212 ИД
10:10-11:40Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 212 ИД
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (л.), 202 ИД
31 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 112 ИД
15:50-17:20Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 112 ИД
17:30-19:00Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 112 ИД

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 210 ИД
10:10-11:40Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 210 ИД
12:10-13:40Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (зач.), 116 ИД
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
02 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 411 ИИГСО
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 411 ИИГСО
05 ноября 2019
Вторник
12:10-13:40Теории и технологии дошкольного образования, Е.Б.Кузнецова (л.), 201 ИД
14:10-15:40Теории и технологии дошкольного образования, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД
15:50-17:20Теории и технологии дошкольного образования, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД
06 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (п.з.), 202 ИД
10:10-11:40Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (п.з.), 202 ИД
12:10-13:40Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (п.з.), 202 ИД
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.), 112 ИД
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 112 ИД
07 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (п.з.), 323 ИФМИП
08 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (п.з.), 202 ИД
15:50-17:20Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (зач.), 202 ИД
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (л.), 213 ИД
10:10-11:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (п.з.), 213 ИД
12:10-13:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (п.з.), 213 ИД
14:10-15:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (зач.), 213 ИД
11 ноября 2019
Понедельник
14:10-15:40Социальное партнерство в дошкольном образовании, Г.С.Чеснокова (л.), 111 ИД
15:50-17:20Социальное партнерство в дошкольном образовании, Г.С.Чеснокова (п.з.), 112 ИД
13 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), 115 ИД
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), 115 ИД
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), 115 ИД
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 212 ИД
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 212 ИД
17:30-19:00Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (конс.), 212 ИД
14 ноября 2019
Четверг
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (экз.), 210 ИД
15 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Социальное партнерство в дошкольном образовании, Г.С.Чеснокова (п.з.), 213 ИД
15:50-17:20Социальное партнерство в дошкольном образовании, Г.С.Чеснокова (п.з.), 213 ИД
17:30-19:00Социальное партнерство в дошкольном образовании, Г.С.Чеснокова (зач.), 213 ИД