ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.038.5.16

 

Начало сессии с 10.09.19 по 04.10.19 (25 дней) 

Оплата 61800 тыс.\руб. - 30900 до 20.09.19

Подписать доп. соглашения до 15.09

 

 

Май

13 мая 2019
Понедельник
12:10-13:40Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.), а. 506
14:10-15:40Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.), а. 506
15:50-17:20Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.), а. 506
14 мая 2019
Вторник
10:10-11:40Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.), а. 506
14:10-15:40Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.), а. 506
15:50-17:20Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.), а. 506
15 мая 2019
Среда
8:30-10:00Плавание (8.45) с1 по 14 списка, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
10:10-11:40Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
12:10-13:40Плавание (11.00) с15 по 26 списка, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
14:10-15:40Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
16 мая 2019
Четверг
14:10-15:40Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.з.), а. 513
15:50-17:20Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (л.з.), а. 513
17 мая 2019
Пятница
12:10-13:40Психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (п.з.), а. 513
14:10-15:40Психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (п.з.), а. 513
17:30-19:00Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), спорт зал НГПУ (Вилюйская,28)
19:10-20:40Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), спорт зал НГПУ (Вилюйская,28)
18 мая 2019
Суббота
15:50-17:20Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), спорт зал НГПУ (Вилюйская,28)
17:30-19:00Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), спорт зал НГПУ (Вилюйская,28)
20 мая 2019
Понедельник
8:30-10:00Плавание (8.45) с1 по 14 списка, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
10:10-11:40Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
12:10-13:40Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
14:10-15:40Плавание (11.00) с15 по 26 списка, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
21 мая 2019
Вторник
10:10-11:40Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (п.з.), а. 506
12:10-13:40Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (п.з.), а. 506
22 мая 2019
Среда
17:30-19:00Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), Спорт зал НГПУ
19:10-20:40Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), Спорт зал НГПУ
23 мая 2019
Четверг
8:30-10:00Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.), а. 1007
10:10-11:40Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.), а. 1007
12:10-13:40Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.), а. 1007
24 мая 2019
Пятница
8:30-10:00Плавание, Т.В.Межуева (конс.), а. 1007
10:10-11:40Психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (п.з.), а. 512
12:10-13:40Психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (п.з.), а. 512
14:10-15:40Психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (зач.), а. 512
25 мая 2019
Суббота
15:50-17:20Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), Спорт зал НГПУ
17:30-19:00Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), Спорт зал НГПУ
27 мая 2019
Понедельник
8:30-10:00Плавание (8.45) с1 по 14 списка, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
10:10-11:40Плавание , Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
12:10-13:40Плавание (11.00) с15 по 26 списка, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
14:10-15:40Плавание с15 по 26 списка, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК К.Маркса 26\2
28 мая 2019
Вторник
15:50-17:20Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), Спорт зал НГПУ
17:30-19:00Спортивные игры, И.В.Молдованова (л.з.), Спорт зал НГПУ
29 мая 2019
Среда
12:10-13:40Плавание, Т.В.Межуева (экз.), а. 907
30 мая 2019
Четверг
14:10-15:40Спортивные игры, И.В.Молдованова (зач.), а. 909
31 мая 2019
Пятница
15:50-17:20Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (зач.), а. 512
17:30-19:00Теория и методика обучения физической культуре, О.В.Головин (зач.), а. 512

Июнь

03 июня 2019
Понедельник
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Т.Н.Васильева (п.з.), а. 907
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Т.Н.Васильева (п.з.), а. 907
04 июня 2019
Вторник
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Т.Н.Васильева (л.), а. 1007
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Т.Н.Васильева (п.з.), а. 907
19:10-20:40Физическая культура и спорт, Т.Н.Васильева (п.з.), а. 907
05 июня 2019
Среда
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Т.Н.Васильева (конс.), а. 1007
06 июня 2019
Четверг
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Т.Н.Васильева (экз.), а. 907