ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.094.1.16 (605)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

11 октября 2021
Понедельник
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), Ссылка
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), Ссылка
19:10-20:40История России 20-21 вв., Т.А.Кебак (конс.), Ссылка
12 октября 2021
Вторник
15:50-17:20Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (л.з.), Ссылка
13 октября 2021
Среда
12:10-13:40Оперативно-розыскная деятельность, Г.Г.Гумеров (л.з.),
14:10-15:40Оперативно-розыскная деятельность, Г.Г.Гумеров (л.з.),
15:50-17:20История России 20-21 вв., Т.А.Кебак (экз.), Ссылка
14 октября 2021
Четверг
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), Ссылка
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
15 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Правовая защита семьи и детства, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Правовая защита семьи и детства, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Новейшая история стран Востока и Запада, О.И.Ивонина (экз.), вторя пересдача Ссылка
16 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Уголовное право, В.Б.Стукалин (л.), Ссылка
15:50-17:20Уголовное право, В.Б.Стукалин (л.), Ссылка
18 октября 2021
Понедельник
12:10-13:40Оперативно-розыскная деятельность, Г.Г.Гумеров (л.з.),
14:10-15:40Оперативно-розыскная деятельность, Г.Г.Гумеров (л.з.),
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), Ссылка
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), Ссылка
19:10-20:40История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
19 октября 2021
Вторник
15:50-17:20Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (л.з.), Ссылка
20 октября 2021
Среда
10:10-11:40Правоохранительные органы, Г.Г.Гумеров (л.з.),
12:10-13:40Правоохранительные органы, Г.Г.Гумеров (л.з.),
14:10-15:40Методика работы вожатого в детско-юношеской организации, Е.М.Скрыпникова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика работы вожатого в детско-юношеской организации, Е.М.Скрыпникова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Новейшая история стран Востока и Запада, О.И.Ивонина (экз.), третья пересдача Ссылка
21 октября 2021
Четверг
10:10-11:40Правоохранительные органы, Г.Г.Гумеров (л.з.),
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), Ссылка
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
22 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Правовая защита семьи и детства, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Правовая защита семьи и детства, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Уголовное право, В.Б.Стукалин (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Уголовное право, В.Б.Стукалин (п.з.), Ссылка
23 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Современные подходы в изучении Европы, В.А.Спесивцева (зач.), Ссылка
14:10-15:40Уголовное право, В.Б.Стукалин (л.), Ссылка
15:50-17:20Уголовное право, В.Б.Стукалин (л.), Ссылка
17:30-19:00Уголовное право, В.Б.Стукалин (п.з.), Ссылка
25 октября 2021
Понедельник
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), Ссылка
26 октября 2021
Вторник
10:10-11:40Правоохранительные органы, Г.Г.Гумеров (л.з.),
12:10-13:40Правоохранительные органы, Г.Г.Гумеров (л.з.),
14:10-15:40Методика работы вожатого в детско-юношеской организации, Е.М.Скрыпникова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика работы вожатого в детско-юношеской организации, Е.М.Скрыпникова (л.з.), Ссылка
27 октября 2021
Среда
14:10-15:40Методика работы вожатого в детско-юношеской организации, Е.М.Скрыпникова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика работы вожатого в детско-юношеской организации, Е.М.Скрыпникова (л.з.), Ссылка
28 октября 2021
Четверг
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
29 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Правоохранительные органы, Г.Г.Гумеров (л.з.),
14:10-15:40Правовая защита семьи и детства, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика работы вожатого в детско-юношеской организации, Е.М.Скрыпникова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Восток-Запад: в пространстве всемирной истории, О.И.Ивонина (зач.), Ссылка
30 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Уголовное право, В.Б.Стукалин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Уголовное право, В.Б.Стукалин (зач.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2021
Вторник
15:50-17:20Установочная конференция по практике., Н.А.Давыденко (конс.), Ссылка