ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 403


Ноябрь

23 ноября 2019
Суббота
14:10-15:40Социальная политика, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 411
15:50-17:20Социальная политика, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 411
25 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20Основы психоконсультирования и психокоррекции, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 301
17:30-19:00Психологические основы педагогической поддержки, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 301
26 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40Социальная политика, А.Г.Шабанов (конс.), а. 306а
15:50-17:20Девиантное поведение, А.Г.Шабанов (л.), а. 301
17:30-19:00Девиантное поведение, А.Г.Шабанов (л.), а. 301
27 ноября 2019
Среда
15:50-17:20Социальная политика, А.Г.Шабанов (экз.), а. 301
28 ноября 2019
Четверг
15:50-17:20Девиантное поведение, А.Г.Шабанов (л.), а. 408
17:30-19:00Девиантное поведение, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 408
19:10-20:40Девиантное поведение, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 408
29 ноября 2019
Пятница
15:50-17:20Сопровождение замещающей семьи, Е.Е.Леонова (л.з.), а. 317
17:30-19:00Сопровождение замещающей семьи, Е.Е.Леонова (л.з.), а. 317
30 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Основы психоконсультирования и психокоррекции, Э.С.Тимербулатова (экз.), а. 312

Декабрь

02 декабря 2019
Понедельник
15:50-17:20Коммуникативный практикум, Э.С.Тимербулатова (л.з.), а. 306а
17:30-19:00Коммуникативный практикум, Э.С.Тимербулатова (л.з.), а. 306а
19:10-20:40Коммуникативный практикум, Э.С.Тимербулатова (л.з.), а. 306а
20:50-22:20Психологические основы педагогической поддержки, Э.С.Тимербулатова (конс.), а. 306а
03 декабря 2019
Вторник
12:10-13:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (л.), а. 312
14:10-15:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (л.), а. 312
15:50-17:20Девиантное поведение, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Основы социальной работы, А.Г.Шабанов (л.), а. 306а
19:10-20:40Основы социальной работы, А.Г.Шабанов (л.), а. 306а
04 декабря 2019
Среда
10:10-11:40Коммуникативный практикум, Э.С.Тимербулатова (л.з.), а. 301
12:10-13:40Коммуникативный практикум, Э.С.Тимербулатова (л.з.), а. 301
14:10-15:40Коммуникативный практикум, Э.С.Тимербулатова (л.з.), а. 312
15:50-17:20Основы социальной работы, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 301
17:30-19:00Основы социальной работы, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 301
05 декабря 2019
Четверг
10:10-11:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (л.), а. 301
12:10-13:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (п.з.), а. 301
14:10-15:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (п.з.), а. 301
15:50-17:20Основы социальной работы, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 305
17:30-19:00Основы социальной работы, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 305
06 декабря 2019
Пятница
10:10-11:40Психологические основы педагогической поддержки, Э.С.Тимербулатова (экз.), а. 408а
07 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (п.з.), а. 412
12:10-13:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (п.з.), а. 412
14:10-15:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (п.з.), а. 412
15:50-17:20Социальная психология, Н.Н.Киселев (з.о.), а. 412
09 декабря 2019
Понедельник
8:30-10:00Сопровождение замещающей семьи, Е.Е.Леонова (л.з.), а. 313
10:10-11:40Сопровождение замещающей семьи, Е.Е.Леонова (л.з.), а. 313
12:10-13:40Сопровождение замещающей семьи, Е.Е.Леонова (л.з.), а. 313
14:10-15:40Коммуникативный практикум, Э.С.Тимербулатова (зач.), а. 411
15:50-17:20Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 412
17:30-19:00Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 412
10 декабря 2019
Вторник
12:10-13:40Поддержка одарённых детей, А.А.Ярышева (л.з.), а. 408
14:10-15:40Поддержка одарённых детей, А.А.Ярышева (л.з.), а. 408
15:50-17:20Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (л.), а. 320
17:30-19:00Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (л.), а. 320
19:10-20:40Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (л.), а. 320
11 декабря 2019
Среда
14:10-15:40Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 408
15:50-17:20Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 408
17:30-19:00Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 408
19:10-20:40Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 408
12 декабря 2019
Четверг
14:10-15:40Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 412
15:50-17:20Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 412
17:30-19:00Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 412
13 декабря 2019
Пятница
15:50-17:20Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Семьеведение, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 306а
14 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Поддержка одарённых детей, А.А.Ярышева (л.з.), а. 306а
12:10-13:40Поддержка одарённых детей, А.А.Ярышева (л.з.), а. 306а
14:10-15:40Конфликтология, О.А.Кожемякина (л.), а. 306а
15:50-17:20Конфликтология, О.А.Кожемякина (л.), а. 306а
17:30-19:00Конфликтология, О.А.Кожемякина (л.), а. 306а
16 декабря 2019
Понедельник
17:30-19:00Конференция по практике (проектная), Е.В.Богданова (конс.), а. 408
17 декабря 2019
Вторник
10:10-11:40Поддержка одарённых детей, А.А.Ярышева (л.з.), а. 300б
12:10-13:40Поддержка одарённых детей, А.А.Ярышева (л.з.), а. 300б
14:10-15:40Конфликтология, О.А.Кожемякина (п.з.), а. 411
15:50-17:20Конфликтология, О.А.Кожемякина (п.з.), а. 411
17:30-19:00Конфликтология, О.А.Кожемякина (п.з.), а. 411