ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО-Г-2016 (3.021.1.16)

44.03.01 Педагогическое образование, География

5 курс

Зимняя сессия: 30.10.2020 - 23.11.2020

Летняя сессия: 16.04.2021 - 10.05.2021

ВКР: 08.06.2021 - 06.07.2021

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!

                    


Май

20 мая 2020
Среда
8:30-10:00Экономическая и социальная география России, С.В.Пацала (л.), а. 337
10:10-11:40Экономическая и социальная география России, С.В.Пацала (л.), а. 337
12:10-13:40Экономическая и социальная география России, С.В.Пацала (л.), а. 337
14:10-15:40Профильное обучение в географии , М.В.Беляева (л.), а. 337
15:50-17:20Профильное обучение в географии , М.В.Беляева (л.з.), а. 337
21 мая 2020
Четверг
12:10-13:40Профильное обучение в географии , М.В.Беляева (л.), а. 337
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (география), М.В.Беляева (зач.), а. 337
22 мая 2020
Пятница
8:30-10:00Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.), а. 332
10:10-11:40Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.), а. 332
12:10-13:40Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.), а. 332
14:10-15:40Историко-архитектурные памятники Российской Федерации, О.С.Литвинова (л.), а. 340
15:50-17:20Историко-архитектурные памятники Российской Федерации, О.С.Литвинова (л.), а. 340
25 мая 2020
Понедельник
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (конс.), а. 124
26 мая 2020
Вторник
8:30-10:00Природно-ресурсный потенциал планеты, Д..Гаврилов (л.), а. 325
10:10-11:40Природно-ресурсный потенциал планеты, Д..Гаврилов (л.), а. 325
12:10-13:40Природно-ресурсный потенциал планеты, Д..Гаврилов (л.з.), а. 325
27 мая 2020
Среда
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (экз.), а. 124
28 мая 2020
Четверг
8:30-10:00Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.з.), а. 332
10:10-11:40Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.з.), а. 332
12:10-13:40Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.з.), а. 332
14:10-15:40Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.), а. 337
15:50-17:20Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.), а. 337
29 мая 2020
Пятница
14:10-15:40Историко-архитектурные памятники Российской Федерации, О.С.Литвинова (п.з.), а. 340
15:50-17:20Историко-архитектурные памятники Российской Федерации, О.С.Литвинова (п.з.), а. 340
17:30-19:00Историко-архитектурные памятники Российской Федерации, О.С.Литвинова (зач.), а. 340

Июнь

01 июня 2020
Понедельник
8:30-10:00Природно-ресурсный потенциал планеты, Д..Гаврилов (л.з.), а. 325
10:10-11:40Природно-ресурсный потенциал планеты, Д..Гаврилов (л.з.), а. 325
12:10-13:40Природно-ресурсный потенциал планеты, Д..Гаврилов (зач.), а. 325
02 июня 2020
Вторник
8:30-10:00Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (л.), а. 340
10:10-11:40Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (л.), а. 340
12:10-13:40Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (л.), а. 340
03 июня 2020
Среда
8:30-10:00Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (л.з.), а. 340
10:10-11:40Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (л.з.), а. 340
12:10-13:40Профильное обучение в географии , М.В.Беляева (зач.), а. 337
14:10-15:40Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.), а. 337
15:50-17:20Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.з.), а. 337
04 июня 2020
Четверг
8:30-10:00Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.з.), а. 332
10:10-11:40Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.з.), а. 332
12:10-13:40Природное наследие , Н.В.Гуляева (л.з.), а. 332
14:10-15:40Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.), а. 337
15:50-17:20Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.з.), а. 337
05 июня 2020
Пятница
10:10-11:40Природное наследие , Н.В.Гуляева (з.о.), а. 332
12:10-13:40Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.), а. 337
14:10-15:40Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.з.), а. 337
15:50-17:20Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.з.), а. 337
09 июня 2020
Вторник
12:10-13:40Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.з.), а. 337
14:10-15:40Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (л.з.), а. 337
15:50-17:20Экономическая и социальная география зарубежных стран, В.А.Бакаев (зач.), а. 337 + Контрольная работа
10 июня 2020
Среда
8:30-10:00Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (л.з.), а. 339
10:10-11:40Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (л.з.), а. 339
12:10-13:40Физическая география Новосибирской области, Ю.В.Кравцов (зач.), а. 339 + Контрольная работа
11 июня 2020
Четверг
8:30-10:00Экономическая и социальная география России, С.В.Пацала (л.), а. 337
10:10-11:40Экономическая и социальная география России, С.В.Пацала (зач.), а. 337