ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-16


Май

28 мая 2019
Вторник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
12:10-13:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (л.),
14:10-15:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (л.),
29 мая 2019
Среда
10:10-11:40Филологический анализ текста, Е.Г.Николаева (л.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (л.),
14:10-15:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (л.),
15:50-17:20Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (л.),
30 мая 2019
Четверг
8:30-10:00Педагогика: основы специальной педагогики и психологии , Л.В.Боглаева (п.з.),
10:10-11:40Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (п.з.),
31 мая 2019
Пятница
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
12:10-13:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (п.з.),
14:10-15:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (п.з.),

Июнь

01 июня 2019
Суббота
12:10-13:40Основы математической обработки информации, Е.В.Одинокова (л.),
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Е.В.Одинокова (л.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (л.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (л.),
03 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
12:10-13:40Филологический анализ текста , О.А.Ружа (л.з.),
14:10-15:40Филологический анализ текста, Е.Г.Николаева (л.з.),
04 июня 2019
Вторник
8:30-10:00Педагогика: основы специальной педагогики и психологии , Л.В.Боглаева (л.),
10:10-11:40Филологический анализ текста , О.А.Ружа (л.з.),
05 июня 2019
Среда
12:10-13:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (п.з.),
14:10-15:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (п.з.),
15:50-17:20История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (конс.),
17:30-19:00Культура речи (ликвидация задолженности), И.Н.Азарова (зач.),
06 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
07 июня 2019
Пятница
8:30-10:00Историческая грамматика, Е.П.Таргонская (зач.),
08 июня 2019
Суббота
10:10-11:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (экз.),
10 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
12:10-13:40Филологический анализ текста , О.А.Ружа (л.з.),
14:10-15:40Филологический анализ текста, Е.Г.Николаева (л.з.),
11 июня 2019
Вторник
8:30-10:00История русской литературы XIX века, 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
10:10-11:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (л.),
12:10-13:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (л.),
14:10-15:40Филологический анализ текста , О.А.Ружа (зач.),
14:10-15:40Филологический анализ текста, Е.Г.Николаева (зач.),
15:50-17:20Современный русский язык: морфология, 1 часть (ликвидация задолженности), О.А.Ружа (з.о.),
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (п.з.),
12:10-13:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (п.з.),
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Е.В.Одинокова (п.з.),
15:50-17:20Основы математической обработки информации, Е.В.Одинокова (п.з.),
17:30-19:00Основы математической обработки информации, Е.В.Одинокова (зач.),
14 июня 2019
Пятница
10:10-11:40История русской литературы XIX века, 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
12:10-13:40История русской литературы XIX века, 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40История русской литературы XIX века, 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
15 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (л.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (п.з.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (п.з.),
17 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Организация внеурочной деятельности, М.Г.Заувервальд (л.),
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности, М.Г.Заувервальд (л.),
12:10-13:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (зач.),
18 июня 2019
Вторник
8:30-10:00Организация внеурочной деятельности, М.Г.Заувервальд (п.з.),
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности, М.Г.Заувервальд (п.з.),
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности, М.Г.Заувервальд (зач.),
19 июня 2019
Среда
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (л.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (п.з.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (п.з.),
15:50-17:20Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (зач.),
20 июня 2019
Четверг
14:10-15:40История русской литературы XIX века, 2 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
15:50-17:20История русской литературы XIX века, 2 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
21 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (л.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (п.з.),