ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.008.1.16

7 семестр  01.09.2019 - 01.02.2020

Экзаменационная сессия 02.02.2020 - 22.20.2020

8 семестр  10.03.2020 - 20.06.2020

Экзаменационная сессия 22.06.2020 - 04.07.2020


Сентябрь

07 сентября 2019
Суббота
10:10-11:40Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
12:10-13:40Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
14:10-15:40Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
13 сентября 2019
Пятница
15:50-17:20Компьютерная графика и моделирование, Р.В.Каменев (зач.), а. 118 Ликвидация академической задолженности, начало в 15-00
15:50-17:20Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
17:30-19:00Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
14 сентября 2019
Суббота
10:10-11:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.), а. 15
12:10-13:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (л.), а. 107
14:10-15:40Теория информационных процессов и систем, курсовая работа, И.В.Сартаков (экз.), а. 107 Ликвидация академической задолженности, начало в 13-40
14:10-15:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (л.), а. 107
15:50-17:20Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (л.), а. 107
20 сентября 2019
Пятница
15:50-17:20Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
17:30-19:00Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
21 сентября 2019
Суббота
10:10-11:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.), а. 15
12:10-13:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (л.), а. 127
14:10-15:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (л.), а. 127
27 сентября 2019
Пятница
15:50-17:20Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
17:30-19:00Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
28 сентября 2019
Суббота
8:30-10:00Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.), а. 15
10:10-11:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (п.з.), а. 107
12:10-13:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (п.з.), а. 107
14:10-15:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (п.з.), а. 107

Октябрь

05 октября 2019
Суббота
10:10-11:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.), а. 15
12:10-13:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (п.з.), а. 109
14:10-15:40Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (п.з.), а. 109
15:50-17:20Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, И.В.Сартаков (зач.), а. 109
12 октября 2019
Суббота
8:30-10:00Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.), а. 15
10:10-11:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
18 октября 2019
Пятница
15:50-17:20Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
17:30-19:00Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
19:10-20:40Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
19 октября 2019
Суббота
8:30-10:00Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
10:10-11:40Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
25 октября 2019
Пятница
15:50-17:20Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
17:30-19:00Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
19:10-20:40Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
26 октября 2019
Суббота
12:10-13:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
14:10-15:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
15:50-17:20Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
17:30-19:00Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
19:10-20:40Инструментальные средства информационных систем, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127

Ноябрь

02 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.), а. 15
12:10-13:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
14:10-15:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
08 ноября 2019
Пятница
15:50-17:20Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
17:30-19:00Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
19:10-20:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.), а. 15
10:10-11:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.з.), а. 15
12:10-13:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
14:10-15:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
15:50-17:20Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
15 ноября 2019
Пятница
15:50-17:20Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.), а. Робототехника
17:30-19:00Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
19:10-20:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
16 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.з.), а. 15
10:10-11:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.з.), а. 15
12:10-13:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
14:10-15:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
15:50-17:20Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
22 ноября 2019
Пятница
15:50-17:20Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
17:30-19:00Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
19:10-20:40Языки и системы программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. Робототехника
23 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.з.), а. 15
10:10-11:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (л.з.), а. 15
12:10-13:40Системы автоматизированного проектирования объектов техники, А.Н.Петров (зач.), а. 15
29 ноября 2019
Пятница
15:50-17:20Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
19:10-20:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
30 ноября 2019
Суббота
15:50-17:20Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
19:10-20:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127

Декабрь

06 декабря 2019
Пятница
15:50-17:20Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
19:10-20:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
07 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
12:10-13:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
14:10-15:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
13 декабря 2019
Пятница
15:50-17:20Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
19:10-20:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
28 декабря 2019
Суббота
8:30-10:00Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
10:10-11:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
12:10-13:40Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127

Январь

11 января 2020
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
12:10-13:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
14:10-15:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
17 января 2020
Пятница
15:50-17:20Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 127
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, В.Ю.Верещагин (зач.), а. 127
18 января 2020
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
12:10-13:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
14:10-15:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
25 января 2020
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127
12:10-13:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127
14:10-15:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127

Февраль

01 февраля 2020
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127
12:10-13:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127
14:10-15:40Компьютерная графика и моделирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127