ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.081.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период. В период сессии обязательно получить консультацию по выполнению ВКР у руководителя. Расписание консультаций смотрите на кафедре и в деканате заочного отделения. Обратите внимание на новые требования к написанию и оформлению ВКР.


Февраль

19 февраля 2020
Среда
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
17:30-19:00Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (конс.), а. 103
20 февраля 2020
Четверг
8:30-10:00Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (конс.), а. 212
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
14:10-15:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
15:50-17:20Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
21 февраля 2020
Пятница
14:10-15:40Методика преподавания изобразительной деятельности, Е.И.Леденева (п.з.), а. 114
15:50-17:20Методика преподавания изобразительной деятельности, Е.И.Леденева (п.з.), а. 114
17:30-19:00Методика преподавания изобразительной деятельности, Е.И.Леденева (конс.), а. 114
25 февраля 2020
Вторник
14:10-15:40Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 109
15:50-17:20Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 109
17:30-19:00Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 109
19:10-20:40Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 109
26 февраля 2020
Среда
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 206
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 206
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 206
15:50-17:20Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 103
17:30-19:00Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 103
27 февраля 2020
Четверг
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 206
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 206
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 206
15:50-17:20Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (л.), а. 201
17:30-19:00Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (л.), а. 201
28 февраля 2020
Пятница
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (экз.), а. 212

Март

02 марта 2020
Понедельник
14:10-15:40Методика преподавания русского языка, Л.А.Лошкарева (экз.), а. 112
03 марта 2020
Вторник
14:10-15:40Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 114
15:50-17:20Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (п.з.), а. 114
17:30-19:00Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (з.о.), а. 114
04 марта 2020
Среда
14:10-15:40Обучение, воспитание и развитие детей с задержкой психического развития, Н.Н.Попова (п.з.), а. 115
15:50-17:20Обучение, воспитание и развитие детей с задержкой психического развития, Н.Н.Попова (п.з.), а. 115
05 марта 2020
Четверг
14:10-15:40Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
15:50-17:20Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
17:30-19:00Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
19:10-20:40Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (конс.), а. 212
06 марта 2020
Пятница
14:10-15:40Методика преподавания изобразительной деятельности, Е.И.Леденева (экз.), а. 109
10 марта 2020
Вторник
12:10-13:40Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
14:10-15:40Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
15:50-17:20Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
17:30-19:00Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 212
11 марта 2020
Среда
10:10-11:40Обучение, воспитание и развитие детей с задержкой психического развития, Н.Н.Попова (з.о.), а. 114
12 марта 2020
Четверг
12:10-13:40Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (экз.), а. 115