ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.079.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период. В период сессии обязательно получить консультацию по выполнению ВКР у руководителя. Расписание консультаций смотрите на кафедре и в деканате заочного отделения. Обратите внимание на новые требования к написанию и оформлению ВКР.


Февраль

19 февраля 2020
Среда
10:10-11:40Физическое и моторное воспитание детей с нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.), 415 ИФМИЭО
12:10-13:40Физическое и моторное воспитание детей с нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.), 415 ИФМИЭО
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
17:30-19:00Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 203
20 февраля 2020
Четверг
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.), а. 203
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 203
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 203
21 февраля 2020
Пятница
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 212
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 212
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.), а. 212
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (конс.), а. 212
22 февраля 2020
Суббота
8:30-10:00Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), а. 109
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), а. 109
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), а. 109
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), а. 109
25 февраля 2020
Вторник
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (экз.), а. 201
26 февраля 2020
Среда
14:10-15:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (л.), а. 112
15:50-17:20Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (л.), а. 112
27 февраля 2020
Четверг
14:10-15:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.), а. 109
15:50-17:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.), а. 109
17:30-19:00Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 109
19:10-20:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (конс.), а. 109
28 февраля 2020
Пятница
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.), а. 103
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.), а. 103
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.), а. 103
29 февраля 2020
Суббота
8:30-10:00Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (зач.), а. 109
10:10-11:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
12:10-13:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
14:10-15:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
15:50-17:20Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109

Март

02 марта 2020
Понедельник
14:10-15:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 109
15:50-17:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 109
17:30-19:00Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 109
19:10-20:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 109
03 марта 2020
Вторник
14:10-15:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 206
15:50-17:20Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (з.о.), а. 206
17:30-19:00Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (л.), а. 206
04 марта 2020
Среда
8:30-10:00Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (зач.), а. 103
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.), а. 103
12:10-13:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 103
14:10-15:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (л.), а. 103
15:50-17:20Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 103
05 марта 2020
Четверг
14:10-15:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 203
15:50-17:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 203
17:30-19:00Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), а. 203
06 марта 2020
Пятница
8:30-10:00Физическое и моторное воспитание детей с нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.), 415 ИФМИЭО
10:10-11:40Физическое и моторное воспитание детей с нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.), 415 ИФМИЭО
12:10-13:40Физическое и моторное воспитание детей с нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (конс.), 415 ИФМИЭО
07 марта 2020
Суббота
14:10-15:40Физическое и моторное воспитание детей с нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (экз.), а. 115
10 марта 2020
Вторник
14:10-15:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (экз.), а. 206
11 марта 2020
Среда
14:10-15:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
15:50-17:20Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
17:30-19:00Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
12 марта 2020
Четверг
14:10-15:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
15:50-17:20Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.), а. 109
17:30-19:00Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (конс.), а. 109
13 марта 2020
Пятница
10:10-11:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (экз.), а. 114