ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.068.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период. В период сессии обязательно защитить курсовую работу, определить тему ВКР и получить консультацию по ее выполнению.


Апрель

02 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.), (МБОУ СОШ №96)
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.), (МБОУ СОШ №96)
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.), (МБОУ СОШ №96)
04 апреля 2019
Четверг
12:10-13:40Спецсеминар по курсовой работе, Н.Н.Касенова (п.з.),
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
05 апреля 2019
Пятница
14:10-15:40Клиническая психология детей и подростков, Р.А.Орлова (л.),
15:50-17:20Клиническая психология детей и подростков, Р.А.Орлова (л.),
17:30-19:00Здоровьесберегающие технологии в образовании младших школьников, Н.Н.Касенова (экз.), Ликвидация задолженности
09 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.), (МБОУ СОШ №96)
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.), (МБОУ СОШ №96)
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.), (МБОУ СОШ №96)
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального литературного образования, Е.В.Ушакова (экз.), Ликвидация задолженности
11 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (экз.), Ликвидация задолженности
12 апреля 2019
Пятница
14:10-15:40Клиническая психология детей и подростков, Р.А.Орлова (л.),
15:50-17:20Клиническая психология детей и подростков, Р.А.Орлова (л.),
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (экз.), Ликвидация задолженности
13 апреля 2019
Суббота
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (л.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (конс.),
15 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
17:30-19:00Психология подросткового возраста , О.В.Мусатова (зач.), Ликвидация задолженности
16 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.), (МБОУ СОШ №96)
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.), (МБОУ СОШ №96)
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (конс.), (МБОУ СОШ №96)
19:10-20:40Физическая культура и спорт, Т.И.Колосова (зач.), Ликвидация задолженности
17 апреля 2019
Среда
12:10-13:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (л.),
18 апреля 2019
Четверг
12:10-13:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (экз.),
20 апреля 2019
Суббота
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, С.В.Подзорова (экз.),
24 апреля 2019
Среда
12:10-13:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (п.з.),
17:30-19:00Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (з.о.),