ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.033.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период. В период сессии обязательно получить консультацию по выполнению ВКР у руководителя. Расписание консультаций смотрите на кафедре и в деканате заочного отделения. Обратите внимание на новые требования к написанию и оформлению ВКР.


Декабрь

03 декабря 2019
Вторник
12:10-13:40Развитие личностных качеств и формирование универсальных учебных действий младших школьников, Р.А.Орлова (л.),
14:10-15:40Развитие личностных качеств и формирование универсальных учебных действий младших школьников, Р.А.Орлова (л.),
15:50-17:20Развитие личностных качеств и формирование универсальных учебных действий младших школьников, Р.А.Орлова (л.),
04 декабря 2019
Среда
12:10-13:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (конс.),
05 декабря 2019
Четверг
19:10-20:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (конс.),
06 декабря 2019
Пятница
8:30-10:00Лингвистический анализ текста, Ю.М.Бокарева (л.),
10:10-11:40Лингвистический анализ текста, Ю.М.Бокарева (л.),
12:10-13:40Развитие личностных качеств и формирование универсальных учебных действий младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.),
14:10-15:40Развитие личностных качеств и формирование универсальных учебных действий младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.),
07 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (л.),
12:10-13:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.),
10 декабря 2019
Вторник
14:10-15:40Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
15:50-17:20Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
17:30-19:00Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
11 декабря 2019
Среда
12:10-13:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
12 декабря 2019
Четверг
14:10-15:40Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (л.),
15:50-17:20Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (л.),
14 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (л.),
12:10-13:40Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
16 декабря 2019
Понедельник
15:50-17:20Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (экз.),
17 декабря 2019
Вторник
12:10-13:40Спецкурс по курсовой работе по блоку профильной подготовки, Н.Н.Касенова (л.з.),
14:10-15:40Инклюзивное образование в системе начального общего образования, И.В.Храпченкова (л.),
15:50-17:20Инклюзивное образование в системе начального общего образования, И.В.Храпченкова (л.),
17:30-19:00Инклюзивное образование в системе начального общего образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
18 декабря 2019
Среда
14:10-15:40Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:50-17:20Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
17:30-19:00Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
20 декабря 2019
Пятница
8:30-10:00Лингвистический анализ текста, Ю.М.Бокарева (п.з.),
10:10-11:40Лингвистический анализ текста, Ю.М.Бокарева (п.з.),
12:10-13:40Лингвистический анализ текста, Ю.М.Бокарева (п.з.),
21 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (зач.),
23 декабря 2019
Понедельник
15:50-17:20Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (экз.),
24 декабря 2019
Вторник
14:10-15:40Инклюзивное образование в системе начального общего образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
15:50-17:20Инклюзивное образование в системе начального общего образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
17:30-19:00Инклюзивное образование в системе начального общего образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
19:10-20:40Инклюзивное образование в системе начального общего образования, И.В.Храпченкова (зач.),