ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.033.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период. В период сессии обязательно защитить курсовую работу, определить тему ВКР и получить консультацию по ее выполнению.


Апрель

01 апреля 2019
Понедельник
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (л.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (л.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (л.),
02 апреля 2019
Вторник
12:10-13:40Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (п.з.),
03 апреля 2019
Среда
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
14:10-15:40Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (конс.),
04 апреля 2019
Четверг
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.),
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.),
19:10-20:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.),
20:50-22:20Теоретические основы и технологии языкового образования,, С.В.Подзорова (конс.),
05 апреля 2019
Пятница
12:10-13:40Теоретические основы и технологии языкового образования, С.В.Подзорова (экз.),
06 апреля 2019
Суббота
10:10-11:40Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
08 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Образовательное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (л.),
15:50-17:20Образовательное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (л.),
17:30-19:00Образовательное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),
09 апреля 2019
Вторник
12:10-13:40Логопедическая работа в системе начального образования, Н.А.Кузь (л.),
14:10-15:40Логопедическая работа в системе начального образования, Н.А.Кузь (л.),
15:50-17:20Логопедическая работа в системе начального образования, Н.А.Кузь (п.з.),
10 апреля 2019
Среда
12:10-13:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.),
11 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.),
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.),
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (зач.),
12 апреля 2019
Пятница
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Т.И.Колосова (л.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Т.И.Колосова (л.),
13 апреля 2019
Суббота
10:10-11:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Организация внеклассной работы в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
15 апреля 2019
Понедельник
14:10-15:40Образовательное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),
15:50-17:20Образовательное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),
17:30-19:00Образовательное проектирование в начальной школе, Н.Н.Касенова (зач.),
16 апреля 2019
Вторник
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Т.И.Колосова (п.з.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Т.И.Колосова (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Т.И.Колосова (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Т.И.Колосова (зач.),
17 апреля 2019
Среда
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Т.В.Климова (л.),
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Т.В.Климова (л.),
18 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (п.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (конс.),
19 апреля 2019
Пятница
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (з.о.),
20 апреля 2019
Суббота
10:10-11:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.),
22 апреля 2019
Понедельник
12:10-13:40Логопедическая работа в системе начального образования, Н.А.Кузь (п.з.),
14:10-15:40Логопедическая работа в системе начального образования, Н.А.Кузь (п.з.),
15:50-17:20Логопедическая работа в системе начального образования, Н.А.Кузь (п.з.),
17:30-19:00Логопедическая работа в системе начального образования, Н.А.Кузь (зач.),
23 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (экз.),
24 апреля 2019
Среда
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Т.В.Климова (п.з.),
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Т.В.Климова (п.з.),
17:30-19:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Т.В.Климова (зач.),
25 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, О.В.Воронина (экз.),