ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2014-ЛОГ-301(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна. В период сессии встретиться с руководителем по ВКР и подготовиться к процедуре предзащиты. Графики консультаций преподавателей на кафедре.Обратите внимание на дни ликвидации задолженности, обязательно предварительно согласовать с преподавателем.


Февраль

19 февраля 2019
Вторник
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (л.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (л.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (л.),
20 февраля 2019
Среда
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
17:30-19:00Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
21 февраля 2019
Четверг
14:10-15:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (л.),
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (л.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
22 февраля 2019
Пятница
14:10-15:40Организация деятельности психолого-медико-педагогической комиссии, М.В.Шорохова (п.з.),
15:50-17:20Организация деятельности психолого-медико-педагогической комиссии, М.В.Шорохова (п.з.),
17:30-19:00Организация деятельности психолого-медико-педагогической комиссии, М.В.Шорохова (з.о.),
25 февраля 2019
Понедельник
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
17:30-19:00Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
19:10-20:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
26 февраля 2019
Вторник
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (л.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
19:10-20:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (экз.), Ликвидация задолженности
27 февраля 2019
Среда
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
17:30-19:00Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (конс.),
28 февраля 2019
Четверг
14:10-15:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),

Март

01 марта 2019
Пятница
14:10-15:40Технологии воспитательной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи, И.В.Храпченкова (п.з.),
15:50-17:20Технологии воспитательной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи, И.В.Храпченкова (п.з.),
17:30-19:00Технологии воспитательной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи, И.В.Храпченкова (конс.),
02 марта 2019
Суббота
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (экз.),
04 марта 2019
Понедельник
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
05 марта 2019
Вторник
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
19:10-20:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (конс.),
06 марта 2019
Среда
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
07 марта 2019
Четверг
10:10-11:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
12:10-13:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (п.з.),
09 марта 2019
Суббота
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.А.Энс (з.о.),
11 марта 2019
Понедельник
14:10-15:40Технологии выявления и преодоления нарушений речи, О.Г.Грибукова (экз.),
12 марта 2019
Вторник
15:50-17:20Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
17:30-19:00Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (п.з.),
19:10-20:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (конс.),
13 марта 2019
Среда
14:10-15:40Методики обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, Е.А.Шкатова (экз.),
14 марта 2019
Четверг
14:10-15:40Технологии воспитательной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи, И.В.Храпченкова (экз.),