ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 2014-ДД-301(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна. В период сессии встретиться с руководителем по ВКР и подготовиться к процедуре предзащиты. Графики консультаций преподавателей на кафедре. Обратите внимание на дни ликвидации задолженности, предварительно согласуйте с преподавателем.


Февраль

19 февраля 2019
Вторник
14:10-15:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (л.),
15:50-17:20Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (л.),
17:30-19:00Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.),
20 февраля 2019
Среда
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
17:30-19:00Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (л.),
21 февраля 2019
Четверг
12:10-13:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.),
14:10-15:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушением слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с нарушением слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
19:10-20:40Воспитание и обучение детей с нарушением слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
22 февраля 2019
Пятница
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушением слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушением слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (зач.),
17:30-19:00Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
19:10-20:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
20:50-22:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
25 февраля 2019
Понедельник
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (экз.), Ликвидация задолженности
15:50-17:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
17:30-19:00Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
19:10-20:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
26 февраля 2019
Вторник
14:10-15:40Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (зач.), Ликвидация задолженности
15:50-17:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
17:30-19:00Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
19:10-20:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (конс.),
27 февраля 2019
Среда
15:50-17:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (экз.),
28 февраля 2019
Четверг
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
17:30-19:00Комплексные и сенсорные и интеллектуальные нарушения, Ю.В.Максимова (зач.), Ликвидация задолженности

Март

01 марта 2019
Пятница
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (п.з.),
17:30-19:00Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (конс.),
02 марта 2019
Суббота
12:10-13:40Физическое и моторное воспитание детей нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.),
14:10-15:40Физическое и моторное воспитание детей нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.),
15:50-17:20Физическое и моторное воспитание детей нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.),
17:30-19:00Физическое и моторное воспитание детей нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (п.з.),
19:10-20:40Физическое и моторное воспитание детей нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (конс.),
04 марта 2019
Понедельник
14:10-15:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.),
15:50-17:20Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.),
17:30-19:00Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.),
05 марта 2019
Вторник
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, В.П.Быкова (экз.),
06 марта 2019
Среда
14:10-15:40Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.),
15:50-17:20Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (п.з.),
17:30-19:00Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с нарушениями в развитии, О.Е.Игнатенко (з.о.),
19:10-20:40Детская практическая психология в специальном образовании, О.Е.Игнатенко (экз.), Ликвидация задолженности
07 марта 2019
Четверг
14:10-15:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (л.),
15:50-17:20Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (л.),
17:30-19:00Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
09 марта 2019
Суббота
12:10-13:40Физическое и моторное воспитание детей нарушениями в развитии, Т.В.Гудкова (экз.),
11 марта 2019
Понедельник
14:10-15:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
15:50-17:20Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
17:30-19:00Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
12 марта 2019
Вторник
14:10-15:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
15:50-17:20Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
17:30-19:00Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
19:10-20:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (конс.),
13 марта 2019
Среда
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.),
14 марта 2019
Четверг
14:10-15:40Предупреждение социальной дезадаптации у детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (экз.),
15 марта 2019
Пятница
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (зач.),