ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 2014-ПОДО-301(куратор - КлимоваТатьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна.В период сессии встретиться с руководителем по ВКР и подготовиться к процедуре предзащиты. Графики консультаций преподавателей на кафедре.


Февраль

19 февраля 2019
Вторник
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.),
12:10-13:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.),
14:10-15:40Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (л.),
15:50-17:20Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (л.),
17:30-19:00Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (конс.),
20 февраля 2019
Среда
12:10-13:40Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (л.),
14:10-15:40Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (п.з.),
15:50-17:20Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (п.з.),
17:30-19:00Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.),
19:10-20:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.),
21 февраля 2019
Четверг
14:10-15:40Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (экз.),
22 февраля 2019
Пятница
10:10-11:40Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (л.),
12:10-13:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.),
14:10-15:40Подготовка детей к школе в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (л.),
15:50-17:20Подготовка детей к школе в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (л.),
17:30-19:00Подготовка детей к школе в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (п.з.),
25 февраля 2019
Понедельник
12:10-13:40Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (л.),
14:10-15:40Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (л.),
15:50-17:20Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (п.з.),
17:30-19:00Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (п.з.),
19:10-20:40Моделирование образовательных программ, А.Ю.Зверкова (конс.),
26 февраля 2019
Вторник
10:10-11:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (л.),
12:10-13:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (л.),
14:10-15:40Фольклор для детей дошкольного возраста, У.М.Дмитриева (л.),
15:50-17:20Фольклор для детей дошкольного возраста, У.М.Дмитриева (л.),
17:30-19:00Фольклор для детей дошкольного возраста, У.М.Дмитриева (п.з.),
27 февраля 2019
Среда
14:10-15:40Моделирование образовательных программ, А.Ю.Зверкова (экз.),
28 февраля 2019
Четверг
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.),
12:10-13:40Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (п.з.),
14:10-15:40Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (п.з.),
15:50-17:20Основы профессионального саморазвития педагога, О.А.Дураченко (з.о.),
17:30-19:00Педагогика и технологии профессионального образования, А.Ю.Зверкова (з.о.),

Март

01 марта 2019
Пятница
10:10-11:40Подготовка детей к школе в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (п.з.),
12:10-13:40Подготовка детей к школе в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (п.з.),
14:10-15:40Подготовка детей к школе в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (п.з.),
15:50-17:20Подготовка детей к школе в дошкольной образовательной организации, Т.А.Коваленко (зач.),
19:10-20:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (конс.),
02 марта 2019
Суббота
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (экз.),
04 марта 2019
Понедельник
10:10-11:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (л.),
12:10-13:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
14:10-15:40Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (л.),
15:50-17:20Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (л.),
17:30-19:00Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (л.),
05 марта 2019
Вторник
12:10-13:40Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (п.з.),
14:10-15:40Фольклор для детей дошкольного возраста, У.М.Дмитриева (п.з.),
15:50-17:20Фольклор для детей дошкольного возраста, У.М.Дмитриева (п.з.),
17:30-19:00Фольклор для детей дошкольного возраста, У.М.Дмитриева (п.з.),
19:10-20:40Фольклор для детей дошкольного возраста, У.М.Дмитриева (зач.),
06 марта 2019
Среда
14:10-15:40Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (п.з.),
15:50-17:20Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (п.з.),
17:30-19:00Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (п.з.),
19:10-20:40Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (п.з.),
20:50-22:20Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (конс.),
07 марта 2019
Четверг
12:10-13:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
14:10-15:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
15:50-17:20Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (л.),
17:30-19:00Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (л.),
19:10-20:40Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (л.),
09 марта 2019
Суббота
10:10-11:40Социально-личностное развитие дошкольников, Р.А.Беляева (экз.),
11 марта 2019
Понедельник
10:10-11:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
12:10-13:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
14:10-15:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
15:50-17:20Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (п.з.),
17:30-19:00Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (конс.),
12 марта 2019
Вторник
10:10-11:40Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (п.з.),
12:10-13:40Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (п.з.),
14:10-15:40Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (п.з.),
15:50-17:20Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (зач.),
17:30-19:00Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (конс.),
13 марта 2019
Среда
10:10-11:40Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (п.з.),
12:10-13:40Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (п.з.),
14:10-15:40Эстетическое воспитание дошкольников в дошкольной образовательной организации, Г.С.Чеснокова (п.з.),
15:50-17:20Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
17:30-19:00Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
14 марта 2019
Четверг
15:50-17:20Инновационное образование в дошкольной образовательной организации , Е.Б.Кузнецова (экз.),
15 марта 2019
Пятница
10:10-11:40Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (экз.),