ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.2.17 ( 44.03.01 Педагогическое образование, Физическая культура)

 Итоговое собрание по психолого-педагогической практике состоится 2 апреля в 12.10 ауд. 506


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник 8:30-10:009.00 Гимнастика (3 часа ) Иванова Ж.В. Вебер А.П.,
(л.з.), спортзал (с 13.04.19) 
Вторник 8:30-10:00 9.00 Теория и методика обучения физической культуре,
доц. О.В.Головин (п.з.), а. 916 
10:10-11:40.10.40 Теория и методика обучения физической культуре,
доц. О.В.Головин (л.), а. 916 
12:10-13:4012.40 Педагогическое физкультурно -спортивное совершенствование (3 часа ) Осипов В.М. Глушков С.П (с 13.04.2019 г.).,
(л.з.), стадион 
Среда 8:30-10:009.00 Гигиена физического воспитания и спорта ( п.з. с 9.03.19 до 10.05.19 ) а.916 ( л.з. с 11.05.19 ) а 916,907. Ковалёва В.В. Гордеева Е.И.,
(л.),  
9.00 Гигиена физического воспитания и спорта ( п.з. с 9.03.19 до 10.05.19 ) а.916 ( л.з. с 11.05.19 ) а 916,907 Ковалёва В.В. Гордеева Е.И.,
(л.),  
10:10-11:4010.40 Психология: возрастная и педагогическая( л. с 6.04.19 ) а.916 Сафронова М.В. ,
(л.) 
12:10-13:40 12.40 Психология :возрастная и педагогическая ,
кан.псих.наук, доцент М.В.Сафронова (п.з.), а. 909, ( с 6.04.19 ) 
Четверг 8:30-10:009.00 Информационно-коммуникативные технологии ( п.з. с 30.03.19 до 26.04.19 ) а.1013 ( л.з. с 27.04.19 ) а. 1013,1016 Глушков С.П. Палаткин И.В..,
(л.),  
10:10-11:4010.40 Педагогика ( л. с 30.03.19 до 10.05.19 ) а. 506 Головин О.В.,
(л.),  
12:10-13:4012.40 Педагогика ( п.з. с 30.03.19 ) а. 513 Головин О.В. ,
(л.) 
Пятница 8:30-10:009.00 Элективная дисциплина по физической культуре и спорту:прикладная физическая культура(3 часа с 26.04.18) Малахов А.Б.,
(л.з.), спортзал 
10:10-11:4011.30 Спортивные игры ( 3 часа) Молдованова И.В.Жомин К.М.,
(л.з.), спортзал 
Суббота 8:30-10:00 9.00 Физическая культура и спорт (л. только 20.04.19 ) Физическая культура и спорт ( п.з. с 27.04.19 до 17.05.19 ),
проф. В.Б.Рубанович (л.), а. 916,  


Последнее изменение расписания - 24.04.2019


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Июнь

13 июня 2019
Четверг
10.00Педагогика, доц.Головин Олег Васильевич (конс.), 506 (Учебная аудитория)
13 июня 2019
Четверг
11.00Гимнастика, ст.преп.Иванова Жанна Викторовна (конс.), 506 (Учебная аудитория)
13 июня 2019
Четверг
12.00Психология: возрастная и педагогическая психология, ст.преп.Иванова Жанна Викторовна (конс.), 506 (Учебная аудитория)
13 июня 2019
Четверг
13.00Гигиена физического воспитания и спорта, доц.Ковалева Вера Васильевна (конс.), 506 (Учебная аудитория)
17 июня 2019
Понедельник
10.00Гимнастика, ст.преп.Иванова Жанна Викторовна (экз.), 1013 (Учебная аудитория)
21 июня 2019
Пятница
10.00Гигиена физического воспитания и спорта, доц.Ковалева Вера Васильевна (экз.), 513 (Учебная аудитория)
26 июня 2019
Среда
10.00 Психология:возрастная и педагогическая психология, кан.псих.наук, доцентСафронова Маргарита Викторовна (экз.), 506 (Учебная аудитория)

Июль

01 июля 2019
Понедельник
10.00Педагогика, доц.Головин Олег Васильевич (экз.), 512 (Учебная аудитория)
Trying...