ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.094.4.21 (22) (44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), История и Обществознание)

Теоретическое обучение (с 01.09.22 по 28.09.22; с 13.10.22 по 03.11.22; с 05.11.22 по 31.12.22; с 09.01.23 по 20.01.23).

Учебная практика, НИР (с 29.09.22 по 12.10.22).

Нерабочие праздничные дни (04.11.22; с 01.01.23 по 08.01.23)

Экзаменационная сессия (с 21.01.23 по 08.02.23)

Каникулы (с 09.02.23 по 15.02.23)


ЧислительЗнаменатель, текущая неделя
Понедельник День самостоятельной работы
Вторник День самостоятельной работы
Среда День самостоятельной работы
Четверг День самостоятельной работы
Пятница День самостоятельной работы
Суббота День самостоятельной работы

Последнее изменение расписания - 15.12.2022



Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Декабрь

23 декабря 2022
Пятница
14.10Новая история России, доц.Ледовских Анна Юрьевна (зач.), 305 (учебная аудитория)

Январь

24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А6, доц.Антропова Римма Михайловна (экз.), 319а (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А1, ассистент.Видеркер Валерия Александровна (экз.), 307 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А2, ст.преп.Классова Оксана Валерьевна (экз.), 300а (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А7, ст. преп.Мензатова Себиля Серверовна (экз.), 412 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык, доц.Прокопьева Нина Ивановна (экз.), 415 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А4, доц.Хромова Ирина Валерьевна (экз.), 408 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А5, ст.преп.Урман Светлана Александровна (экз.), 305 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А3, доц.Юров Антон Александрович (экз.), 411 (учебная аудитория)
28 января 2023
Суббота
10.00Философия, доц.Харламов Андрей Васильевич (экз.), 312 (учебная аудитория)

Февраль

01 февраля 2023
Среда
9.00История Древнего мира, доц.Запорожченко Андрей Владимирович (конс.), 317 (учебная аудитория)
02 февраля 2023
Четверг
10.00История Древнего мира, доц.Запорожченко Андрей Владимирович (экз.), 317 (учебная аудитория)
07 февраля 2023
Вторник
9.00Психология, доц.Кошман Наталья Владимировна (конс.), 318 (компьютерный класс)
08 февраля 2023
Среда
10.00Психология, доц.Кошман Наталья Владимировна (экз.), 305 (учебная аудитория)