ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.4.18 (44.03.01 Педагогическое образование, Физическая культура)

Стоимость обучения в 2019-2020 учебном году 1 семестр - 55 018 руб. Оплатить можно только через банк до 25.08.19г.


ЧислительЗнаменатель, текущая неделя
Понедельник 10:10-11:4011.00 Аквааэробика ( 3 часа ) Межуева Т.В. Малахов А.Б.,
(л.з.), спортзал 
Вторник 8:30-10:00 9.00 Безопасность жизнедеятельности (п.з. с 30. 03.19) а.1007 (л.з.с 20.04.19) а.1007,1016 Головин М.С. Луканина С.Н,
(л.) 
10:10-11:40.10.40 Безопасность жизнедеятельности (л. с 23.03.19) а.1007 Головин М.С,
(л.) 
12:10-13:4012.40 Психология: общая и социальная ,
кан.псих.наук, доцент М.В.Сафронова (п.з.), а. 513, (с13. 04.19 г. ) 
Среда 10:10-11:4012.00 Элективная дисциплина по физической культуре и спорту:прикладная физическая культура Иванова Ж.В. Вебер А.П.,
(п.з.), спортзал 
12:10-13:4013.30 Элективная дисциплина по физической культуре и спорту:прикладная физическая культура Иванова Ж.В. Вебер А.П.,
(п.з.), спортзал 
Четверг 8:30-10:009.00 Биохимия ( л.до 12.04.19) а. 1007 Осипова Г.Е. Психология: общая и социальная (л. с 13.04.19) а.1007 Сафронова М.В,
(л.) 
10:10-11:4013.30 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (л.з 3 часа с 16.03.19 ) лыжная база Палаткин И.В. Гилёв П.П,
(л.) 
Пятница 8:30-10:009.00 Анатомия ( до 19.04.19),
проф., док. мед. наук И.Д.Сафронов (л.), а. 506,  
10:10-11:4010.40 Иностранный язык Кокова А.В. Добровольская Е.В.,
(л.з.), ауд. 907,1016 
12:10-13:4012.40 Анатомия (п.з с16.02.19 до 15.03.19) а. 506 (л.а с16.03.19) а.506,512 Гордеева Е.И. Сафронов И.Д.,
(л.) 
14:10-15:4014.20 Биохимия (п.з. до 29.03.19) а.1013 (л.з.с 30.03.19) а.1013,1016 Гордеева Е.И. Осипова Г.Е,
(л.) 
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 15.07.2019


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Июнь

10 июня 2019
Понедельник
10.00Биохимия, доц.Осипова Галина Егоровна (конс.), 506 (Учебная аудитория)
10 июня 2019
Понедельник
11.00Лыжный спорт, доц.Палаткин Илья Владимирович (конс.), 506 (Учебная аудитория)
10 июня 2019
Понедельник
12.00Анатомия, проф., док. мед. наукСафронов Игорь Дмитриевич (конс.), 506 (Учебная аудитория)
10 июня 2019
Понедельник
13.00Психология: общая и социальная, кан.псих.наук, доцентСафронова Маргарита Викторовна (конс.), 506 (Учебная аудитория)
14 июня 2019
Пятница
10.00Биохимия, доц.Осипова Галина Егоровна (экз.), 512 (Учебная аудитория)
19 июня 2019
Среда
10.00Анатомия, проф., док. мед. наукСафронов Игорь Дмитриевич (экз.), 506 (Учебная аудитория)
24 июня 2019
Понедельник
10.00Лыжный спорт, доц.Палаткин Илья Владимирович (экз.), 1013 (Учебная аудитория)
28 июня 2019
Пятница
10.00Психология: общая и социальная, кан.псих.наук, доцентСафронова Маргарита Викторовна (экз.), 513 (Учебная аудитория)
Trying...